фото из инстаграма Дарьи Волосевич

Максим Фадеев разыграл свою песню в инстаграме – новый способ поиска талантов всерьез обсуждают пользователи интернета. Победительницей стала 14-летняя Дарья Волосевич из города Углич, которая имеет за плечами опыт миллионных прослушиваний – ее кавер на песню «Кукушка» на Youtube набрал более 9 миллионов просмотров. Теперь сам Макс Фадеев  должен написать песню и подарить ее Дарье Волосевич.

Инстаграм Макса Фадеева

Напомню, что Максим Фадеев объявил конкурс под названием «Фадеев напишет» 10 августа на своей странице в инстаграм. 12 августа способом выбора случайных чисел он подвел итоги конкурса, и отметил в посте аккаунт Дарьи Волосевич. Мы связались с Дарьей и поинтересовались: где она находилась в момент, когда узнала о победе в столь громком конкурсе. Будущая исполнительница нового хита от Макса Фадеева призналась: «Купалась на речке, приезжаю домой, а меня все с чем-то поздравляют в инстаграме. Потом я увидела себя у Максима Фадеева, кричала и бегала от радости! От сотрудничества с Максимом Фадеевым безусловно жду чуда. Хотя то, что со мной произошло – это оно и есть».

Читайте также:  Facebook создаст версию Instagram для детей до 13 лет
инстаграм Дарьи Волосевич

Многие пользователи инстаграм, которые также принимали участие в конкурсе, не поверили в чистоту и прозрачность  проведения конкурса обвиняя продюсера в пиаре своей новой протеже.  Однако Дарья Волосевич отмечает в своих публикациях, что победа в конкурсе для нее –  большая неожиданность.

Элла Блюм