инстаграм Helen Yes

Новое поколение российских звезд в 25 лет уже имеют 4,5 миллиона подписчиков в instagram, 250 тысяч на youtube, успели создать семьи, родить детей, и даже – выпустить книгу (Заботливая мама VS Успешная женщина. Правила мам нового поколения. — Москва: Эксмо, 2018). И такие грандиозные достижения не делают из нашей героини инфантильную капризную барышню, скорее наоборот – Елена понимает и с полной ответственностью принимает этот высокий статус и хочет показать самые лучшие качества – зарядить свою аудиторию и делиться с ней позитивной энергией. Девиз Елены Сажиной, она же HELEN YES – “Всегда оставаться человеком”. Ей всего 25, примерный муж, красавицы дочери Милана и Алина, множество премий (Серебряная кнопка YouTube, Премия «InstaMam Award» в номинации «Мама-блогер», Номинация на премию «Mail.ru Леди 2018» в категории «Лучший родитель-блогер», Премия «Человек года» в номинации «Поющий блогер», Премия «Insta-Awards» в номинации «Глянцевый Инстаграм»), миллионы просмотров на youtube и instagram, и все это – без излюбленного хайпа на скандалах, без заискивания и с огромной любовью к своей аудитории! Редакция Instamagazine с удовольствием публикует наше эксклюзивное интервью с Еленой.

инстаграм Helen Yes

 – Привет! Твой аккаунт впечатляет! Как ты пришла к этому моменту?

– Честно, я никогда не могла подумать, что простая девочка из Севастополя может действительно достигнуть таких высот, такого уважения, мне это очень приятно. В детстве, к примеру, я всегда мечтала стать актрисой. Я упорно, всеми силами, шла к этой цели, у меня были кружки, театральные выступления (помню играла Муху-цокотуху). Когда я подросла, я решила пойти театральный институт, но бабушка мне запретила: сказала, что там все через постель, что это мне только все испортит, и я не пошла – потому что бабушку ни в коем случае нельзя расстраивать. В итоге я поступила на экономиста, отучилась, и на втором году обучения поняла, что это – точно не мое. Я за свои деньги пошла на дополнительные курсы. У меня было настолько сильное желание достигнуть высот в театральном плане, что я начала двигаться: пробовала пробраться на каналы, работала на телеканале Санкт-Петербург. В один момент я решила начать снимать в инстаграм: просто все, что хотела видеть в кино, начала переносить в инстаграм. И понеслось!

 – Тебе же помимо всего прочего, еще очень повезло с мужем! Как вы познакомились?

– С мужем познакомились, когда я работала официанткой, на протяжении целого года он ко мне постоянно приходил, каждую мою смену, пытался добиться моего внимания. В итоге ему это удалось: упорный – достигнет своего. По поводу съемок: изначально муж вообще это не воспринимал, не относился к этому серьезно, не хотел сниматься. Через какое-то время он втянулся и сейчас очень хорошо отыгрывает в каждом ролике. Иногда он переживает, что у меня много съемок, но в основном он всегда со мной, поэтому все хорошо. Дети – это счастье, я бы еще двух мальчиков родила!

View this post on Instagram

Настроения вам в ленту ?? Ну смешно же ?? Заслужили Лайк?❤️? Ребятки, завтра готовлю для вас сюрприз в Сториес , поэтому как проснетесь – сразу залезайте туда ?? Я всё время хочу создавать для вас что то новое и интересное !!! Чтобы каждый день вы радовались и улыбались , чтобы мой аккаунт мотивировал вас на успех и свершения ❤️ А ещё завтра Новое видео ?! Ждёте ? Ставьте Лайк и отпишитесь , кто смотрит мои Сториес и дочитывает до конца посты ????? Music – Lucian Piane , Legs ?

A post shared by Елена Сажина (@helen_yes1) on

–  Говорят, что ты увеличила длительность видеороликов, чтобы порвать ютьюб? Якобы ты выросла из инстаграма, слишком большая для него. Судя по профессиональной аппаратуре и вложениям, которые ты делаешь в производство видео, ты планируешь выйти на новый уровень в съемке видеороликов. Об этом все говорят. Есть такие планы? Сколько денег в среднем уходит на запись одного видео?

– На самом деле мы действительно решили улучшить формат видео, чтобы это была хорошая картинка, качественная аппаратура, подобранные актеры, яркий антураж, настоящий реквизит, интересные костюмы. Мне помогает огромная команда! Мы снимаем вместе и делаем настоящие фильмы! В среднем большой хороший ролик обходится в 150 -170, а иногда и в 200 тысяч рублей. Для ролика “Один дома” мы арендовали дорогущий дом, например. Мы действительно очень стараемся для своих подписчиков, это правда.

– Твой новый клип за неделю посмотрели более миллиона человек, это огромная аудитория! О чем лично для тебя история про пение? Ты планируешь собирать большие залы, бросить все остальное, или это история про продвижение и разностороннее развитие? 

– Для меня это просто феерия, это была одна из моих целей, и мне безумно это приятно! Песня душевная, вся моя – все мои эмоции, переживания, в клипе мы максимально это показали! Люди, видимо, нашли себя, свои мысли, переживания в этой песне, поэтому это было интересно смотреть. В ней очень глубокий посыл: что в жизни все – не просто так и судьбой порой нам посылаются люди, которые нужны, и даже если вы не будете с ними вместе, они вас просто чему-то научат. Все в нашей жизни не просто так и возможно, кто-то этим управляет. По поводу пения: мне это очень нравится, это моя отдушина. Я всегда с огромным удовольствием делилась со своей аудиторией актерскими навыками и заряжала настроением. А через песни можно передать эмоции, можно передать настроение и это просто колоссальное счастье для меня. Конечно, мне бы хотелось выступать перед большой публикой и передавать это вживую, ведь просмотр через телефон никогда не заменит личной встречи с людьми.

– Поговорим про коллаборации с артистами: с кем из артистов ты бы хотела сделать совместное видео? Кто придумывал сюжеты в предыдущих роликах?

–  Коллаборации мы снимали с Успенской – она просто потрясающая!  Еще с Артик и Асти, Эмином, со всеми мы придумывали сюжет вместе (болтали и снимали). Когда работаешь с творческими людьми, все само собой получается. Хотела бы сделать что-то интересное с Филиппом Киркоровым, мне кажется можно выстроить потрясающую сюжетную линию, так как он персонаж нестандартный.

View this post on Instagram

Оцените от 1-10 наш Совместный дуэт с невероятной – @uspenskayalubov_official ❤️ Встретившись один раз – я поняла какая она необыкновенная !!!! И как мы похожи!!! Энергетика, позитив и невероятный заряд энергии ! Мне даже показалось что мы сестры !? Как думаете , может сделать что то совместное ?…. Или может быть с @cygo.official ? Амбициозным , артистичным и очень добрым?? P.S. Обещала загадку «Какими нотами можно измерить расстояние ?» Первые кто ответят и поставят Лайк ❤️- получат бонус на карту ??

A post shared by Елена Сажина (@helen_yes1) on

View this post on Instagram

Урааа! Мы наконец то лично встретились и познакомились с замечательным @eminofficial ?? И даже засняли для вас видосик !! Как вам??? Эмин в жизни очень открытый , добрый и позитивный !!?? Какая тёплая энергетика , а какой голос ? Он когда запел, все замерли ? В общем если вы ещё не знакомы с его творчеством , обязательно исправляетесь – @eminofficial А ещё он замечательный Папа аж 4 детишек ??? И как же он всё успевает !!! Я восхищена до предела ?? А новый клип на песню «Неба не боялись» вы уже видели ? Меня туда не взяли, но на следующий репетировала танец, как вы видели ??? Пишу, правда, на эмоциях !!! Редко встречаешь таких добрых и открытых людей ❤️ Безумно рада знакомству , дорогой @eminofficial и мы ещё обязательно свернём горы ? А на разогреве у нас замечательный видосик , как вам? Жду оценочки ??

A post shared by Елена Сажина (@helen_yes1) on

View this post on Instagram

Долгожданный совместный ролик с дорогими @artikastiofficial ❤️? Я обожаю все их треки ? Особенно «Под грустный Дэнс» ? Вы уже слушали? Напишите какие ваши самые любимые ?? И вообще какую музыку вы слушаете ? Мне очень интересно узнать ваши музыкальные предпочтения ?? А я пока хочу сказать , что ребята @artikastiofficial меня безумно вдохновили двигаться дальше !!!❤️? Вы уже знаете , что недавно я начала заниматься вокалом !! Не для эстрады и выступлений, а просто для себя, для души и для вас ?? Это совершенно новое направление , которое просто сводит меня с ума!!! Побывав на студии у ребят и у себя – я однозначно поняла , что если нравится – нужно двигаться дальше и не останавливаться ❤️?❤️ Безумно надеюсь на вашу поддержку !!! И вам желаю – стремлений и свершений !!! Всех люблю , ждём ваш Лайк ❤️?❤️

A post shared by Елена Сажина (@helen_yes1) on

– Твоя экологическая деятельность, которая, без сомнений, вызывает уважение. Любой публичный человек, который стремится сделать этот мир лучше, автоматически поднимается в глазах своих поклонников. Расскажи про твой проект Техноплазма? 

– Я зарабатываю деньги для того, чтобы скопить их и вложить в экологию нашей страны. Я рассказываю подписчикам про атмосферу, экологический кризис, о том, что мы погрязли в мусоре. Я открываю глаза и говорю: если сейчас всем вместе не взяться и не объединиться, не начать что-то делать, то возможно через 10 лет всем нам придется ходить в масках. Воздух становится хуже, некоторые виды животных вымирают… Наши дети через 50 лет вообще не увидят того мира, который есть сейчас, поэтому я борюсь за экологию.

– Какие у тебя планы на этот год? Ты ставишь какие то конкретные цели, суммы, записываешь желания?  

– Я всегда ставлю цели и с большим удовольствием их достигаю. В этом году я хочу получить хорошую роль в полном метре, мне кажется у меня это получится и еще мне хочется показать, на что я способна. Вторая цель – выпустить хит, который будет петь вся страна, ну и конечно заряжать, мотивировать и радовать всех вокруг.

инстаграм Helen Yes

– Какой самый популярный вопрос тебе задают в Инстаграм? Ответь на него! 

– Самый популярный вопрос: кто такой Никита? Никита это мой друг из Севастополя, который приехал в Москву, мы дали ему в руки камеру, и он начал нас снимать. Сейчас он работает оператором, и поскольку мы постоянно снимаем, он постоянно у нас дома и людям кажется странным – почему мы живем семьей и почему так часто у нас появляется Никита. Второй вопрос по популярности: кто Милана, а кто Алина? Я даже много раз шутила на этот счет и говорила: может быть мне крестик нарисовать на одной, а нолик на другой? Или бейджики им вешать, чтоб вам было удобнее)))

– В твоей голове много идей, это точно! Ты планируешь выпускать ещё книги? 

– Я пожимаю руку всем писателям, потому что это реально колоссальный труд . У меня не хватает сосредоточенности – сидеть и писать. Для написания книги нужно какое-то глобальное событие, и когда у меня родились дети,  я выпустила книгу. В ней я поделилась всеми своими секретами воспитания, материнства, отношений, поделилась всем, через что я прошла. На данный момент у меня нет желания писать книги, но если у меня будет еще какой-то важный, переломный момент, и я захочу об этом рассказать, то я обязательно это сделаю.

View this post on Instagram

150 тыс руб или два айфoнa? Что выберешь ты?? ⠀ Всего за одну минуту ты можешь получить и то и другое! КАК? ⠀ Подпишись на мою @botanovna_ И поставь лaйkи на последние публикации у меня и у @botanovna_! ⠀ Не надо стричься, краситься, купаться в ледяной воде и продавать душу дьяволу, как вы писали в ответах в сторис. Надо просто забрать эту длинноногую блондинку, мамочку к себе в подписки и быть активным! ⠀ Пару движений пальцем прямо сейчас и ты уже выбираешь 150 тыс руб или 2 айфoнa! ⠀ ДЕЙСТВУЙ! Пусть повезёт самому активному. Счастливчиков выбираем среди тех, кто смотрит сторис!)

A post shared by Елена Сажина (@helen_yes1) on

 – Какое наставление ты дала бы своим подписчикам? Самое главное правило в твоей жизни? 

– Самое главное правило по жизни – в любой ситуации оставаться человеком и правильно смотреть на эту ситуацию, потому что бывает, что все нас расстраивает: ну сломала каблук, сломала ну и что? При правильном отношении можно свою жизнь наполнить яркими красками. Всегда улыбайтесь, не грустите, не расстраивайтесь по пустякам! Жизнь одна и хочется прожить ее очень круто! Поэтому живите, кайфуйте, веселитесь и помните: Я вас люблю! Ваша HELEN YES!

Читайте также:  Хозяйка Школы Шоппинга: я научила шопиться 100 тысяч девушек