Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)

Еще с середины прошлого года скандалы связанные с продюсерским центром Фадеева не утихают ни на неделю. Буквально на днях стало известно о двух новых проектах Максима Фадеева, которые не станут чем-то уникальным, а будут лишь напоминать по стилю исполнения Глюкозу и группу SEREBRO.

Однако, в этот раз продюсер хочет сделать упор именно на качество музыки, чтобы, по его словам, получилось лучше, чем “поющие трусы”, с которыми ассоциируются предыдущие исполнительницы. Также продюсер отметил, что ребрендинг группы SEREBRO должен не только снискать успех и любовь зрителей, но и стать  “настоящим событием для отечественного шоу-бизнеса”.

View this post on Instagram

Всем Мир!

A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on

Макс Фадеев является продюсером Глюкозы с 2003 года и до настоящего момента громких скандалов, связанных с разногласиями в их центре, замечено не было. Однако, напомним, что Фадеев имеет полное право забрать и псевдоним Натальи и ее образ, так как он был придуман и воспроизведен еще задолго до их знакомства. 

View this post on Instagram

G?

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on

Источником информации стал портал “Актуальные новости”. На данный момент, Наталья Ионова-Чистякова никак не комментирует эту информацию и по-прежнему ведет активную творческую деятельность под своим псевдонимом.

Читайте также:  Темникова заявила о домогательствах