https://www.instagram.com/tv3russia/

“Последний герой” знаком многим из детства. Все наверняка помнят сложнейшие испытания и безумные 39 дней на острове, где нет никаких благ цивилизации. Однако, несмотря на ужасные условия некоторые из нас мечтали попасть на популярный проект. И мечты сбылись, но не у нас, а у участников нового, уже второго по счету, сезона “Последнего героя” транслируемого на канале ТВ-3. 

В этот раз участниками стало 16 человек, половина из которых образовала племя звезд, а оставшееся половина племя зрителей. Однако, в силу того, что с показа первой серии прошло немало времени, на острове осталось лишь часть из них, которая также образовала племя объединенных участников. 

Теперь нет разделения на звезд и зрителей, ведь каждый из них уже по-своему герой и по-своему звезда. Однако, кто же станет последним героем, окутано на данный момент тайной.

ДМИТРИЙ ПАВЛЮК

Один из самых харизматичных участников шоу. Дмитрий стремительно движется к победе, обгоняя каждого из участников на протяжении всего шоу. Сейчас он настоящая звезда с целой армией поклонников, но это все благодаря популярному проекту. До участия в шоу Дмитрий трудился на ферме и в свое время спасался в монастыре от наркотической зависимости. “Последний герой” для него не только способ обрести популярность, но и неплохая возможность вернуть свое счастье.

 

“От этого зависит моя жизнь и будущее моей семьи. Сам я с Урала, с детства охотился с дедом, встречал и медведей, и рысей, и волков, так что чувствую себя абсолютно подготовленным, и испытания меня не пугают. Съесть личинку или таракана?! Подумаешь! Я в деревне живу, работаю дояром, могу и молоко с лягушкой выпить – её кладут, чтоб оно не скисало. Я привык надеяться только на себя: отца у меня нет, мама родила меня в 16 лет, взрослеть пришлось рано. Когда “Последний герой” только появился я был ещё маленький, но помню, как плакал, когда он закончился. Про новый сезон я ничего не знал, но случайно увидел рекламу на YouTube, зашёл на сайт ТВ-3, увидел объявление о кастинге и понял – это судьба, стопудово!”– поделился своей историей Дмитрий с каналом ТВ-3.

ПТАХА

Известный рэпер мечтал об участии в “Последнем герое” с самых ранних лет. Однако, судьба сложилась таким образом, что по большей части, Птаха приехал на остров не для того, чтобы победить всех, а для того, чтобы в первую очередь победить себя. Последние годы у известного исполнителя были наполнены гневом, разочарованием и зависимостями, от которых он и планировал очистить голову, участвуя в “Последнем герое”.

 

“Я любитель всяких таких экстремальных штук и много где был. Мы каждое лето гоняем с палаткой и с собакой. В прошлый раз ездили в Крым, побыли там почти месяц. Я с детства люблю природу и с радостью готов отправиться в самый экстремальный поход. Если есть нож, лыжи и собака – я готов на любую тайгу!”, – поведал телезрителям Птаха.

ИГОРЬ ЖУК

Игорь приехал на проект побеждать, однако главной его целью является не титул “Последнего героя”, а эмоции, которые он получит, проходя столь сложный путь. Его азарт не раз выручал в сложные времена. Игорь профессиональный игрок в покер, но в последнее время все больше отдает себя инвестициям. 

“Для меня это приятная авантюра, ведь улететь на остров с незнакомыми людьми – то ещё приключение! Решение стать участником принял спонтанно: жена увидела рекламный ролик с информацией о кастинге и рассказала, ну а я не растерялся и сразу понял, что нужно немедленно оставлять заявку!” – рассказывает Игорь.

НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ

Все мы знаем Надежду по ее знаменитым выступлением с командой “Comedy Woman”. Там девушка производит впечатление уверенного в себе человека, который не отступиться от своих принципов не при каких условиях. На проекте Надежда проявляет себя крайне ярко, помогает участникам, попавшим в трудную ситуацию и всячески поддерживает быт в команде. 

“Когда “Последний герой” только появился, я сразу начала его смотреть – я ведь раньше даже не представляла, что такие места бывают на земле. У нас на севере снег и вечная мерзлота, а тут – остров, солнце, вода, купальники… У нас же были унты, огромные песцовые шапки и шубы, и если ты на улице поскользнулся и упал – то всё, лежи и жди, когда какой-нибудь прохожий поможет подняться. И в какие только экстремальные ситуации я не попадала! Однажды весной чуть под лёд Лены не провалилась. А тут ходишь, бананы-кокосы ешь, ещё и похудеть можно – кайф!” – поделилась с редакцией ТВ-3 популярная актриса.

НАТАЛЬЯ ХАПУГИНА

Пришла на проект не только ради победы и популярности, но и для того, чтобы найти себе мужа. Долгие годы Наталья сталкивалась с несправедливостью и плохим отношением к себе со стороны мужчин. “Последний герой” для нее шанс показать себя всему миру, такой какая она есть на самом деле. 

View this post on Instagram

Закончились съемки проекта " Последний герой". Спасибо всем кто делал этот "социальный экперемент". Мы боролись не друг против друга, а прежде всего с " врагом внутри себя". У каждого он свой. ? Мои родители, дети, друзья, вам спасибо за подержку. Вы знаете меня какая я на самом деле. Я ценю и уважаю вас за это.? А тем, кто пишет гадости и презжит желчью в мою сторону вам СОВЕТ- живете своей жизнью, мира и добра вам и вашим семьям!!!! ??????? А ХАПУГИНА -ЗВЕЗДА!!!??

A post shared by ХАПУГИНА LIFE (@natali_a_khap_up) on

“Мой сын всегда интересовался кораблями, он хочет стать командиром.  Чтобы приблизиться к мечте, мы решили, что ему нужно поступить в кадетский корпус. Учиться оказалось, конечно, сложно, и у него зародились сомнения. Он постоянно мне задает вопрос: “Если тебя мама поместить в такие условия, ты бы смогла?”. Участие в “Последнем герое” поможет мне ответить на этот вопрос положительно и показать сыну, что условия ничего не стоят в нашей жизни. Если есть мечта – отступать нельзя, как бы тяжело ни было!”  – поделилась Наталья.

НАТАЛЬЯ БОРДО

Несмотря на свое хрупкое телосложение и пассивное участие в команде, Наталья все-таки смогла добраться до финальных испытаний. Главным стимулом ее участие на проекте является проверка себя на прочность. Популярная актриса считает, что пройдя лишь через сложные испытания в жизни, можно встретиться лицом к лицу с собой настоящим. 

“Когда я узнала, что нельзя брать с собой ни зубную щетку, ни шампунь, я подумала: “Слава богу!”. Не будет ни косметики, ни платьев с корсетами, в которых надо часами держать осанку. Не будет причесок, которые надо делать по полтора-два часа. Ты можешь просто жить, общаться с людьми, плавать, строить дом, разводить костёр, ловить рыбу… Не знаю, получится ли это у меня, но мне очень хочется попробовать. Главное – сбежать из Москвы!” –  рассказала в одном из интервью Наталья.

МИХАИЛ ЕРЕМЕЕВ

Достаточно сильный участник телепроекта. “Последний герой” помог обрести ему популряность, которую с его внешностью и подходом к жизни, достаточно легко было предсказать. На большой земле Михаил является владельцем популярного интернет издания, которому и посвящает все свое свободное время. 

“Это настоящее приключение, которое случается только раз в жизни! А также реальная проверка себя на стойкость и силу духа, испытание навыков общения и взаимодействия с людьми. Я хотел принять участие с момента выхода самой первой передачи. От предыдущих сезонов осталось ощущение чего-то настоящего и в какой-то мере зависть, что эти люди переживают такое приключение! Любимый герой?! Пожалуй, нет конкретного. Они все крутые по сути и очень разные. Одно слово – герои, выжившие” – отметил Михаил.

ЕВГЕНИЙ ПАПУНАИШВИЛИ

Знаком нам по многим проектам, однако поле его деятельности включает в себя не только участие в танцевальных шоу, но и собственный бизнес. Кстати, имя Евгения в свое время попало в книгу рекордов Гиннесса, как первого в истории человека, который провел урок по танцам для 2239 человек одновременно. 

“Для меня есть только одно место – первое! Всё остальное мне неинтересно. Правда, я никогда не пробовал голодать и много курю, так что мне самому очень интересно, как мой организм поведет себя в стрессовой ситуации. “Последний герой” – очень специфический и необычный проект. Я точно знаю, что, если бы отказался, то потом пожалел бы. Мне важно, что жизнь предоставляет мне такие возможности” , – рассказал Евгений.

Читайте также:  Кто стал победителем шоу "Последний герой"?