Вчера в сети буквально произошел переполох. Одна страшная новость за другой: Лещенко в реанимации, Николаев госпитализирован и виной всему, бушующий на просторах нашей страны, коронавирус. Некоторые звезды всерьез обеспокоены таким стечением обстоятельств и переживают не только за артистов, уже помещенных под наблюдение врачей, но и за себя. Их опасения вполне обоснованны, ведь каждый из них, за последнюю неделю успел достаточно близко пообщаться с зараженными.

Несколькими днями ранее Лещенко побывал на праздновании дня рождения сестры Игоря Крутого – Аллы, на котором присутствовало немало звезд отечественного шоубизнеса. Николай Басков, Ирина Аллегрова, Олег Газманов, Димаш Кудайбергенов и Лера Кудрявцева – одни из тех, кто посетил данное мероприятие. Однако, артист также принял участие в ток-шоу, где достаточно близко успел пообщаться с Аркадием Укупником и Ларисой Рубальской. 

View this post on Instagram

Замечательно отгуляли Юбилей моей сестрички! Я счастлив ощущением атмосферы, которая царила в зале, тем, что мои друзья стали друзьями Аллочки и весь вечер дарили ей свою любовь!!! А ещё я счастлив, что вместе с нами веселилась и получала поздравления наша мама, дай Бог ей здоровья!!! Люблю весь мир!!!♥♥♥ @allakrutaya #юбилей #сднёмрождения #николайбасков #валерийлеонтьев #алсу #димашкудайберген #иринааллегрова #артурпирожков #александрсеров #игорьниколаев #андреймалахов

A post shared by Игорь Крутой (@igorkrutoy65) on

«Лариса Рубальская, снимавшаяся вместе с Львом Лещенко, уже сдала тест на коронавирус. Он оказался отрицательным. По ее утверждению, съемка была 17 марта. Аркадий Укупник снимал видео во время записи программы, тогда-то Лещенко и сообщил, что вернулся с гастролей по США и Канаде, а на вопрос — прошел ли он карантин — ответил отрицательно», — поделился эксперт комиссии по СМИ общественной палаты РФ Вадим Манукян.

На данный момент у Игоря Николаева ещё не подтвержден страшный диагноз. Однако, те из звезд, с кем не так давно время артист успел пообщаться, обеспокоены сложившейся ситуацией. По последним данным, Николаев достаточно близко контактировал с Иосифом Пригожиным, Валерией, Стасом Михайловым и Аллой Пугачевой. 

Несколько часов назад стало известно, что Лев Лещенко идет на поправку, однако о переводе его из реанимации в обычную палату, врачи еще не сообщают. 

Пока мэтры отечественного шоубизнеса переживают за свое здоровье, новоиспеченные звезды, в лице Джигана и Алеси Кафельниковой, нарушают условия карантина и ничуть не стыдятся этого.

Читайте также:  Найдена связь между вакциной БЦЖ и Covid-19