Фонд Натальи Водяновой “Обнаженные сердца” продолжает работу даже во время пандемии. Накануне она провела благотворительную онлайн-вечеринку в Zoom при участии ювелирной компании Mercury. Напомним, что фонд Натальи направлен на поддержку семей, воспитывающих детей и молодых людей с особенностями развития. Все собранные деньги на благотворительном вечере пойдут на помощь ее подопечным.

На ужин заглянуло множество отечественных звезд. Своим присутствием почтили: Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Денис Симачев, Полина Киценко и Яна Рудковская, которой все же пришлось вскоре покинуть вечеринку из-за недавнего скандала с журналом “СтарХит”. Дресс-код знаменитости подбирали по всем правилам, насколько это возможно, находясь в самоизоляции. Ведущими онлайн-мероприятия стали Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин. С музыкальными номерами выступили: Леонид Агутин, Feduk и Илья Лагутенко. Фотоссесия также состоялась по всем правилам. Ее провел популярный фотограф Герман Ларкин с помощью приложения Close App.

Каждый из присутствующих гостей, как и положено, выставил свой лот на благотворительном вечере. Самым запоминающимся стал альбом с работами Паоло Роверси. Однако другие лоты также смогли впечатлить гостей. Например,  бриллиантовое кольцо Mercury весом 1 карат и ужин с экс-главным дизайнером Apple Джони Айвом и моделью Сашей Лусс. 

За вечер фонду удалось собрать чуть меньше 5 млн рублей, которые вскоре пойдут на благое дело.

Читайте также:  МакSим вышла из комы