Ни для кого не секрет, что у звезд периодически появляются крайне назойливые поклонники. С этим не так давно пришлось столкнуться и популярной американской певице Билли Айлиш. Портал TMZ сообщает, что исполнительница была вынуждена подать в суд на сталкера, который, нарушая все правила карантина, неоднократно наведывался к ней домой. 

По большей части, поклонниками творчества Айлиш являются люди, которые понимают, что такое личные границы и как следует их соблюдать. Однако среди миллиона фанатов почти наверняка окажется один безумный, которому будет наплевать на все нормы приличия и законодательства. 

“Он позвонил в дверь и спросил у моего папы: «Возможно, я ошибся домом, но скажите — здесь живет Билли Айлиш?” — вспомнила Айлиш.

Отрицательный ответ не вразумил отчаявшегося поклонника и он принял решение ждать на крыльце появления любимой певицы. Охрана сработала быстро и поспешила выдворить сталкера с частной собственности. Но и это его не остановило – он остался ожидать Билли, ночуя около ее забора. При этом, Пренелл Руссо – именно так зовут нарушителя, пренебрег всеми правилами поведения при пандемии. Как сообщает TMZ, на нем отсутствовала защитная маска и перчатки. 

Суд, как удалось выяснить журналистам, запретил Руссо приближаться к Билли ближе, чем на 180 метров. В противном случае о дистанции ему напомнят полицейские.

Читайте также:  Пелагея прокомментировала замену Градского в шоу «Голос»