Две недели назад Джиган вышел из очередного рехаба и неожиданно появился на праздновании дня рождения своей супруги и младшей дочери Майи. Теперь, когда он поправился, он открыто делится пережитым в последние месяцы с поклонниками. Накануне рэпер вышел в совместный прямой эфир в инстаграм с Тимати, в котором рассказал в подробностях о своем недавнем срыве. 

Сейчас Джиган активно старается наладить свою жизнь после скандальных выходок в марте. Джиган заявил, что от тяжелых последствий такого поведения его спасла супруга. Он признается, что несколько раз проходил лечение в клинике для наркозависимых и теперь отказался даже от курения сигарет. 

“Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить. Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна… Родные тоже переживали. Жена меня спасла”,  — говорил он в прямом эфире с Тимати.

Рэпер также отметил, что если бы не его крепкое здоровье, то давно оказался бы в психиатрической лечебнице или на том свете.

“Я в шикарном настроении. У меня все хорошо. Недавно выписался из больнички. У меня на самом деле сорвало кукушку. Все знают, что я люблю спорт. Но случилась в моей жизни такая ситуация, я стал курить кальян, траву, а в Майами, в городе, где все возможно, мне стали что-то подсыпать… После этого люди не возвращаются”, — делился он.

В заключение Джиган поблагодарил Тимати за желание помочь в тяжелой для него ситуации. 

“Никогда не забуду, что ты протянул мне руку помощи. Старый друг лучше новых двух”, — говорил Джиган.

Напомним, что для поклонников творчества рэпера их дружеский разговор оказался неожиданным. Ведь не так давно, Тимати был настроен не самым позитивным образом в отношении Джигана. Однако несмотря на это, он все же предложил руку помощи своему бывшему подопечному, когда узнал о его срыве. 

“Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши номер”, — писал несколько недель назад Тимати.

Читайте также:  Самые обсуждаемые новости прошлого месяца