Александр Гудков стал очередным гостем YouTube-шоу “Я себя знаю”, где рассказал не только о выборе своего жизненного пути, но и о крайне неловких ситуациях на съемках. Одной из них стала история связанная с народным артистом Игорем Николаевым, которого юморист привел в сауну с сомнительной репутацией. 

Напомним, что Александр является одним из ведущих шоу “Вечерний Ургант”, где ведет рубрику “Музыкальная студия Александра Гудкова”. Несколько лет назад, когда композиция “Розовое вино” в исполнении Feduka и Элджея занимала самые первые строчки чартов, шоумену пришла очень интересная идея. Он принял решение снять пародию на вышеназванный хит, в которой снялись Юрий Дудь, Иван Ургант, Игорь Николаев и другие звезды.

Основным местом съемки стала сауна, арендовать которую, со слов Гудкова, было достаточно сложно.

“Это была самая ужасная сауна Москвы, и мне до сих пор стыдно, что мы привели туда народного артиста Игоря Николаева. У него гримерка была в номере с кроватью, где обычно проводят интимные встречи. Мне нужно было уговорить Николаева одеть линзы белые, как у Элджея. А поскольку он никогда линзы не носил, я вызвался ему помочь. И вот сидим мы на этой кровати с хламидиями в одних халатах, и я 40 минут линзы Николаеву надеваю. Это было ужасно. Ему было так больно, что он даже всплакнул в конце”, — вспомнил шоумен.

После съемки в линзах Николаев попросил Гудкова и команду выпить с ним, ведь ему нужно было как-то справиться с пережитым стрессом. 

“Его водитель принес покерный чемоданчик, в котором была бутылка виски и несколько стаканчиков. Он сказал, что мы обязаны с ним выпить, ведь лезли ему в глаза со своими линзами. Я сразу захмелел, поскольку ничего не ел в этот день. Так что провожал Игоря Юрьевича совсем пьяным”, — поделился Александр.

Интересно, что таких забавных историй в практике Гудкова предостаточно. Например, еще до популярности он подрабатывал на свадьбе тамадой, что вызвало у него жуткую депрессию после. 

Тогда жених поделился с Гудковым своими достижениями в жизни к 24 годам. 

“У него швейцарское образование, он знает четыре языка. А я вспоминаю себя в 24 года, как я дома разделывал чучело совы для очередного номера КВН. О каких языках могла идти речь?” — пошутил артист.

Читайте также:  Бузова возмутилась откровенным танцем девушки в караоке-баре