Бывший солист популярной в России группы MBAND Анатолий Цой поделился в прямом эфире инстаграм мыслями о том, какой должна быть его будущая избранница и чем она должна заниматься в семье. 

Музыкант тщательно скрывает подробности своей личной жизни, однако признается, что найти и сохранить любовь в условиях напряженного графика практически невозможно.

“Стоит девушке побыть в роли второй половинки артиста буквально год, как она проклянет все на свете”, — считает звезда.

При этом Анатолий уверен, что его избраннице повезет с ним. Ведь ей не придется думать о финансовых вопросах.

“Моя политика такова: в семье должен зарабатывать мужчина, а женщина не должна трудиться. Это не ущемление прав, а, наоборот, освобождение от ответственности. Мне кажется, ее должен нести мужчина. Женщина хранит семейный очаг, воспитывает детей, кормит их и одевает. Я стремлюсь к этому”, — заявил Цой. 

Он также добавил, что очень серьезно относится к институту семьи и брака. Его родители вместе много лет, поэтому ему есть с кого брать пример. Однако сообщать общественности об изменении статуса в личной жизни певец не собирается. 

“Я вообще не думаю, что когда-то захочу разделить свою личную жизнь с работой. Потому что это чревато не самыми радужными последствиями. Даже те примеры, которыми я восторгался, спустя какое-то время меня разочаровали. Все пары, которые живут на публику, рано или поздно расстаются. А я, как человек советской закалки, хочу жениться раз и навсегда, чтоб никогда не разводиться. Раньше браком считалось нечто святое, а сейчас это просто штамп в паспорте, который легко отменить”, — уверен певец. 

Читайте также:  Маск высказался о "сексе втроем" с Херд и Делевинь