Саша Спилберг – одна из самых популярных ютуб-блогеров нашего времени. За ее жизнью ежедневно следят миллионы подписчиков в инстаграм. Теперь же к ним прибавится и аудитория знаменитого в нашей стране реалити-шоу “Дом-2”. СМИ сообщают, что Саша проведет два собрания на Лобном месте, но останется ли девушка в проекте на правах основной ведущей – на данный момент неизвестно.

Главная цель прихода Спилберг в шоу: защитить девушек от нападок мужчин и изменить их отношения внутри коллектива. 

В грядущем выпуске Саша представит очередных участников проекта “ДОМ-2. Новые лица” и разберется с их проблемами на Лобном месте. 

“Наблюдать за участниками «ДОМа-2» не только на экране, но и в жизни — это очень интересный процесс! И здесь, конечно, творится жара! Такой экшн! Это интересно! Участники — женщины, мужчины, молодые и постарше — могут здесь  научится быть бесстрашными и построить отношения в нестандартных, необычных условиях. И это круто!” — отметила  Спилберг.

К счастью, у Саши нет цели найти любовь на телепроекте, как это происходило ранее у других его ведущих. Девушка счастлива в отношениях со своим бойфрендом Паулом, с которым она познакомилась задолго до участия в шоу.

Читайте также:  Экс-супруга Абрамовича вновь стала мамой