Накануне популярная певица Анна Седокова призналась в своем инстаграм в том, что продала несколько бриллиантовых крестов для того, чтобы оплатить первый взнос на покупку новой недвижимости. 

“Про то, как я собирала по крупицам деньги на первый взнос я пишу в книге «Я сильная, я справлюсь» и там было все, и продажа крестов Граф и слёзы в туалете” (прим. ред. – орфография и пунктуация сохранены), – сообщила Анна.

Седокова также отметила, что ее доходы нередко превышают расходы. Мать певицы ее часто упрекала в том, что она не может правильно распоряжаться своими деньгами. По словам Анны, раньше у нее не было финансовой “подушки безопасности” и собственной недвижимости. 

“Мама говорила, что у меня ничего нет. Я всегда тратила больше, чем зарабатывала и для меня было важным приземлиться”, – поделилась Анна.

В инстаграм Седокова также рассказала и о том, как планирует погашать две ипотеки, взятые на 20 лет. 

“Мои цели – закрыть все ипотеки за два года вместо 20. Как? Работать в 20 раз больше и качественнее и считать лучше. Деньги любят когда о них заботятся”, – заявила звезда.

Анна пошагово расписала свой финансовый план, относительно нескольких ипотек. Знаменитость призналась, что лучше откажется от излишних удовольствий и трат, но разберется с долгом вовремя.

Читайте также:  Экс-супруг Пелагеи хочет отсудить у нее часть гонораров