Несколько недель назад интернет потрясла новость о том, что актер из фильма “Сумерки” Грегори Тайри Бойс и его возлюбленная Натали были найдены мертвыми в своей квартире. СМИ сообщали, что их тела были обнаружены двоюродным братом Грегори спустя несколько дней после их кончины. Сегодня же СМИ опубликовали результаты химико-токсикологической экспертизы, которая проводилась для того, чтобы установить причину смерти возлюбленных.

В отчете, который несколько часов назад озвучил следователь округа Кларк, сообщается, что Грегори Тайри Бойс и его избранница Натали скончались в результате передозировки кокаина и фентанила. К слову, ранее портал TMZ со ссылкой на источники утверждал, что рядом с парой был обнаружен некий белый порошок.

Поклонники актера после объявления о его смерти, заявили, что Грегори предчувствовал свою смерть за несколько месяцев до передозировки. 

“Я, как и все мы, делал много ошибок, но сегодня хочу думать только о достижениях”, – подвел итоги актер в инстаграм в день своего 30-летия.

Читайте также:  Кока прокомментировала роман с Кридом