Совсем скоро на наших экранах стартует новое шоу “Айза Супер”, в нем популярная телеведущая Айза Анохина предстанет перед зрителями без прикрас и фильтров. Накануне девушка поделилась мыслями, касаемо своего нового проекта, заявив, что вовсе не стесняется увидеть себя со стороны. 

“В реалити совершенно нет моего голоса.Подписав все документы, я отдала полное право на освещение моей частной жизни. Первые пару дней было тяжеловато привыкнуть, что с тобой все время камеры. А потом к этому привыкаешь и уже живешь, как раньше”,— поделилась Айза.

Поклонники неоднозначно отнеслись к новому проекту их любимой звезды. Некоторые из них и вовсе обвинили ведущую в самолюбовании, указав на нескромное название шоу. 

“Чья это идея была? Ксении Анатольевны Собчак. Это она мне предложила стать героиней их нового реалити. Я согласилась, почему бы и нет? Если честно, я рада, потому что потом началась пандемия, и я поняла, что это моя единственная работа. Получилось очень круто и дико по-настоящему. Это шоу прикольно смотреть, даже если бы я была вообще никому не известна. Потому что там весь спектр эмоций”, — ответила на критику звезда.

При этом девушка упомянула, что не планирует смотреть шоу до выхода в эфир. Она готова предстать перед поклонниками в том виде, который может их удивить. 

“Дефекты лица очень видны на суперпрофессиональной камере. Я никогда не смотрю до эфира, только вместе со всеми на телеке. Могу максимум сказать: “Блин, какой я урод”. Это все мои переживания, и я не впадаю в апатию. Ну урод и урод”, — делилась она.

Читайте также:  Айза: Дай Бог мне больше не встречаться с Барановской