Нередко знаменитости имеют целый ряд помощников. При их загруженном графике – это просто необходимо. Однако некоторые из них все же прекрасно обходятся собственными силами и помощью своих родных. Сегодня мы представляем вам рейтинг 5 голливудских пар, которым никогда не помогали няни.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

У популярной актрисы Блейк Лайвли и ее не менее популярного супруга Райана Рейнольдса подрастают трое дочерей. С самого их рождения пара твердо для себя решила посвящать все свое свободное время воспитанию детей, не прибегая к помощи нянь и различных агентств. 

“Ради дочери я готов пройти через огонь. Ну ладно, не через огонь, потому что это опасно. Но через очень сырую комнату. Но не слишком сырую, у меня ведь прическа”, — в шутку отзывается о детях Рейнольдс.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Риз, несмотря на постоянную загруженность на съемочной площадке, самостоятельно воспитывает двоих сыновей и дочь. 

“Мне кажется, у нас с мужем было бы больше трудностей с воспитанием, если бы мы поручили это дело няням. Думаю, дети выросли бы настоящими хулиганами”, — делилась в одном из интервью Риз. 

Актриса также признается, что изо всех сил старается быть для своих детей примерной матерью, а для супруга – женой. 

“Никто не идеален, но мои дети говорят, что гордятся мной. И это все, что мне нужно”, — добавила актриса.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила и Эштон с позитивом подходят к воспитанию детей. Именно это, на их взгляд, и помогло им пережить даже первые несколько лет, не прибегая к услугам няни. 

“На самом деле, ночные кормления — это прекрасно. Такие моменты никогда больше не повторятся”, — делилась Мила в одном из интервью. 

Мы хотим знать своих детей, понимать, что делать, если малыш плачет или нервничает. Я думаю, что единственный способ этого достичь — быть с ними все свое свободное время”, — добавлял Эштон.

Дженнифер Лав Хьюитт и Брайан Хэллисей

Актриса прекрасно справляется с ролью мамы для своих детей. На данный момент они с супругом Брайаном Хэллисейем воспитывают дочь и сына, все свободное время находясь рядом с ними.

“Знаете, нам интересно делать все самим. Мне кажется, все мамы понимают, что на самом деле в этой жизни значение имеют только дети. Ребенок здоров, он не плачет и нормально спит — и тогда жизнь становится прекрасной!” — рассказывала ранее Дженнифер.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева и Райан предпочитают держать свою личную жизнь в тайне. Однако СМИ известно, что на данный момент пара воспитывает двоих детей, не обращаясь к помощи нянь и агентств. К слову, ради семьи Ева оставила блестящую карьеру в Голливуде и все свое свободное время теперь посвящает домашним обязанностям. 

“Я стараюсь делать все, что должна, невзирая на усталость”, — сказала актриса в одном из интервью.

 

Читайте также:  Рейтинг самых красивых мужчин мира