Алексей Панин устроил скандал на похоронах известного режиссера Михаила Кокшенова. Актер нелестно высказывался о его творческих способностях, не подбирая выражений, чем расстроил всех пришедших проститься с прахом усопшего. Об этом сообщает информационный портал “KP.ru”. 

“Самый бездарный режиссер, с которым я работал, это был Кокшенов. Еще Алла Сурикова. Но, я их любил безумно! И Алла Сурикова замечательная, и Кокшенов — замечательный! Он был артистом, который работал с такими великими артистами, как Даль, как Высоцкий. Он — деревянный. Кокшенов, я вам правду говорю, он не может выше жопы прыгнуть. Он был просто гениальный в том плане, что он добрый и человечески настоящий. Из-за этого я его люблю! Я ему в лицо это говорил: “Михал Михалыч, вы плохой режиссер!” — рассуждал актер.

После этих слов родственники и друзья режиссера попросили покинуть Панина ритуальный зал. Однако сам актер отрицает высказывание, приведенное выше. 

“Все это выдумки! Ничего не говорил. Раздули опять скандал. Я стоял у урны рядом с врачом Михаила Михайловича. Простился. Теперь еду домой”, – заявил Панин.

Читайте также:  МакSим вышла из комы