Накануне дочь популярной певицы Ани Лорак София отпраздновала свое девятилетие. По этому случаю была устроена вечеринка в стиле мультфильма “Семейка Адамс”. К счастью певицы и гостей мероприятия, празднование совпало с днем отмены самоизоляции в Москве, поэтому приглашенные беспрепятственно смогли порадовать именинницу своим присутствием. Не секрет, что Лорак много лет состоит в теплых дружеских отношениях с Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым, которые также почтили своим присутствием в этот день дом певицы.

“Все самые нежные объятия любви, все звезды на небе светят для тебя, моя принцесса София! С днем рождения, моя доченька! Будь счастлива всегда!”, — написала Лорак в инстаграм в день рождения дочери.

Киркоров прибыл на мероприятие вместе со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином. Лазарев также пришел поздравить Софию не один, а в компании своего сына Никиты. 

“Крестница моя любимая, с днем рождения! Сонечка, пусть все твои мечты, от самой маленькой до самой огромной, сбудутся. Пусть твои победы, достижения и удачи приносят радость родителям и успех тебе. Всегда рядом, твой крестный”, — опубликовал поздравительный пост Филипп в инстаграм.

Читайте также:  Фанаты хотят отсудить 750 млн долларов у Трэвиса Скотта и Дрейка