Несколько недель назад популярный футболист Дмитрий Тарасов отправился в Татарстан  для того, чтобы возобновить тренировки со своим футбольным клубом “Рубин”. Теперь же стало известно, что его супруга Анастасия Костенко также планирует перебраться поближе к мужу вместе с детьми. Однако насколько может затянутся их пребывание в Татарстане – неизвестно.

Все последние недели Тарасов готовил дом в Казани для комфортного переезда его семьи. Вчера же Анастасия сообщила своим поклонникам, что в ближайшее время готова отправиться в Татарстан к супругу. 

“Мы переезжаем. Да, в Казани уже все готово к нашему приезду! Любимый выбрал нам пристанище и уже через несколько дней я с доченьками перееду к нему. Это был часто задаваемый вопрос, поедем ли мы вслед за главой нашей семьи? Ну, конечно. Разве может быть как-то иначе? Что может быть лучше для детей, чем два любящих друг друга человека перед глазами? Новый опыт, новый город, это же так здорово”, — уверена Костенко.

Анастасия вовсе не скрывает от своих подписчиков волнение, которое она испытывает перед встречей с супругом. Девушка мечтает поскорей увидеть возлюбленного и с нетерпением ждет того момента, когда сможет его обнять. 

“Так хочется наконец-то погулять всем составом. Походить по городу, по парку. Говорят, в Казани очень красиво”, — поделилась эмоциями Анастасия.

Читайте также:  Бузова: Я очень сильно любила Тарасова