Полюбившийся многим участник “Новой Фабрики звезд” ELMAN поделился радостной новостью – накануне он впервые стал отцом. Его избранница Маргарита Цой родила дочь, которую назвали Мариэль. 

“Добро пожаловать в прекрасный мир доченька, мы тебя очень любим. Теперь ты самое дорогое что есть у нас в жизни. Имя для дочери придумал один из фан-аккаунтов, соединив два наших имени Марго и Эльман — Мариэль. Это так прекрасно, спасибо вам. Это в очередной раз доказывает, что мы вас слышим и очень любим!” — написал в своем инстаграм артист.

В сториз ELMAN также показал, как украсил свою квартиру к приезду супруги и дочери.

“Наконец-таки я забрал свою дочу из роддома. Мои братья рядом со мной, кто-то опоздал, кто-то вовремя, но все сегодня рядом… Я счастлив!” — кричал от радости музыкант.

Напомним, что Эльман Зейналов – это настоящее имя артиста, долгое время скрывал от общественности свои романтические отношения с возлюбленной. Пара только к концу прошлого года осветила радостное событие – долгожданное бракосочетание. О супруге Эльмана известно немного. СМИ сообщают, что Маргарита является владелицей сети шоу-румов в столице.

Читайте также:  Пять самых обсуждаемых новостей минувшей недели