Вот уже как несколько дней пользователи сети гадают о том, что произошло в последний визит Симоны Юнусовой в дом к Тимати и его возлюбленной Анастасии Решетовой. Напомним, что накануне девушка опубликовала пост, в котором рассказала о своих методах воспитания, которые расходятся с общепринятыми. Поклонники тут же заметили, что Симона и Анастасия отписались друг от друга в инстаграм. Некоторые и вовсе предположили, что теплым родственным отношениям пришел конец. Однако накануне мама Тимати все же решила прояснить ситуацию. 

“Я никогда не была подписана на Настю”, — написала Симона Яковлевна в личном блоге.

По какой причине Симона не подписана на избранницу своего сына – неизвестно. Однако в сети давно ходят слухи, что в их отношениях все очень непросто. Мама Тимати и вовсе ранее заявляла, что не считает Решетову членом семьи. 

“Я никогда не мечтала о дочери!” — заявляла она.

Поклонники склоняются к тому, что конфликт все же имел место быть. Ведь, на их взгляд, неспроста Решетова опубликовала пост о своем подходе к воспитанию сразу после возвращения домой Симоны Яковлевны. 

“Перед вами мать, делающая все не по стандартам. В баню ребенка вожу, неправильно пристегиваю, разрешаю трогать котов и даже грызть баранку. Всегда умиляюсь тому, как разнятся мнения в рамках материнства. Но я в первую очередь привыкла слушать свое мамское сердце, а не кого-то еще. Ратыч вроде ничего против не имеет!” — поделилась возлюбленная Тимати.

Читайте также:  Королева: По Тарзану прошлись катком