Несколькими часами ранее журнал Forbes опубликовал очередной список самых успешных представителей шоу-бизнеса и спорта до сорока лет. 

Рейтинг составлялся исходя из суммы заработка в год и популярности, которая оценивается количеством упоминаний в СМИ, соцсетях и запросах в поисковых системах.

Первое месте, впрочем, как и в прошлом году, занял Хабиб Нурмагомедов. За последний год чемпион UFC заработал 16,5 млн долларов и 49 тыс упоминаний в СМИ. Второе место рейтинга также оказалось предсказуемым. В очередной раз его заняла популярная телеведущая, а с недавнего времени и певица Ольга Бузова. Несмотря на то, что ее доход значительно снизился, по сравнению с прошлым годом, она все также часто упоминалась в СМИ и заработала 2,7 млн долларов.

На третьем месте разместился популярный исполнитель Егор Крид. Его состояние за прошлый год увеличилось на 6,9 млн долларов. Александр Овечкин занял четвертое место в рейтинге, заработав за последние 12 месяцев 15,1 млн долларов. Пятое место в этом году получила Ксения Собчак. Популярная телеведущая 51 тыс раз упоминалась в СМИ и заработала 4,4 млн долларов за минувший год. 

Десятку лидеров замыкают: Тимати, Дима Билан, Полина Гагарина, Артемий Панарин и Баста. Популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева, к удивлению поклонников, заняла лишь 17 место в рейтинге самых успешных до 40 лет.

Читайте также:  Инстасамка сожгла деньги на оплату визажистов