На прошлой неделе стало известно о разводе Гарика Харламова и его супруги Кристины Асмус после 8 лет счастливого брака. Об этом пара сообщила на своих страницах в инстаграме, добавив, что расстаются они “без грязи, с большим уважением друг к другу”. Теперь же поклонники и СМИ, невзирая на заявление популярного комика Владимира Маркони о том, что развод – лишь часть шоу, строят немыслимые теории. Харламова и Асмус не всегда веселят подобные домыслы. Накануне якобы бывший продюсер Гарика – Наталья Субботина и вовсе заявила в интервью порталу “КП”, что что пара разводится из-за его “невыносимого характера, чем естественно вызвала бурную реакцию комика.

“В жизни с ним очень непросто. А последние несколько лет он чудит, ведет себя не всегда адекватно. И многие знают, что он выпивает. Отсюда, наверное, главная причина его проблем. Конечно, пока человек влюблен, он старается показать себя с лучшей стороны. А когда ты в семье, на многое открываются глаза. Я поражалась, что они прожили вместе так долго, восемь лет. Могу поздравить Кристину, что она наконец-то решила уйти от Харламова, потому что человек он очень сложный, непредсказуемый”, — цитируют слова Субботиной “Комсомольская правда”.

Харламов поспешил опровергнуть подобные заявления на своей странице в инстаграм. 

View this post on Instagram

Новая чушь летает в сети про наш развод. Вот например неизвестные мне фамилии несут очередную околёсицу ) Для наиболее чувствительных читателей подобного рода бреда, поясню. У меня никогда не было продюсера Олеси Сазыкиной и никакой Натальи Субботиной я не знаю ))) и дабы опередить моих следующих «продюсеров» , «знакомых» и «друзей» признаюсь сам : я очень тяжелый человек со скверным характером , всегда злой, жадный, самовлюбленный бесчувственный агрессивный алкаш, больной номофобией, акрофобией, арахнофобией, аблутофобией,аутофобией,клаустрофобией, верминофобией,галитофобией, дентофобией, зоофобией,лудоманией, пищевой и сексуальной зависимостью. Старый наркоман сатанист с излишним весом, завистливый, тщеславный, похотливый, жестокий тиран, мракобес, гомофобный расист со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями. Животное хули уж там. Но, это не причина развода. Истинная причина развода : ШОПОГОЛИЗМ !!! ???

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

“Новая чушь летает в сети про наш развод. Вот например неизвестные мне фамилии несут очередную околёсицу ) Для наиболее чувствительных читателей подобного рода бреда, поясню. У меня никогда не было продюсера Олеси Сазыкиной и никакой Натальи Субботиной я не знаю ))) и дабы опередить моих следующих «продюсеров” , «знакомых” и «друзей” признаюсь сам : я очень тяжелый человек со скверным характером , всегда злой, жадный, самовлюбленный бесчувственный агрессивный алкаш, больной номофобией, акрофобией, арахнофобией, аблутофобией,аутофобией,клаустрофобией, верминофобией,галитофобией, дентофобией, зоофобией,лудоманией, пищевой и сексуальной зависимостью. Старый наркоман сатанист с излишним весом, завистливый, тщеславный, похотливый, жестокий тиран, мракобес, гомофобный расист со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями. Животное х$ли уж там. Но, это не причина развода. Истинная причина развод : ШОПОГОЛИЗМ !!! (орфография и пунктуация автора – прим. ред.)” — заключил Гарик. 

 

Читайте также:  Варнава о новом бойфренде: Возможно, мы сегодня первый раз поругались