Накануне журналисты портала Sobesednik сообщили, что Федор Бончарчук планирует в ближайшее время переехать в новую квартиру со своей возлюбленной Паулиной Андреевой. Стоимость, приобретенной несколько лет назад недвижимости, составляет 80 млн рублей.

Как стало известно репортерам, квартира находится в здании, где за последние 90 лет жили жили многие известные личности, в числе которых Константин Станиславский, Василий Качалов, Марис Лиепа и многие другие.

Долгое время в квартире шел серьезный ремонт. Однако теперь, как утверждают будущие соседи звезды, Федор остался доволен проведенными работами и готовится в ближайшее время въехать со своей супругой.

“Последние два года жили в бесконечном шуме. Федору первый ремонт пришелся не по душе. В результате все перегородки в квартире сломали и начали по новой. Но вот уже несколько недель в подъезде тишина. Мне один сосед рассказал, что там уже все работы закончили. И Федор результатом остался доволен”, — рассказала будущая соседка известного режиссера.

Читайте также:  Любовница Мамаева обратилась к адвокатам из-за травли в сети