Мы привыкли к тому, что некоторым звездам то и дело приписывают романы с известными продюсерами, сетуя на то, что они сделали свою карьеру через постель. Однако сегодня мы представляем вам рейтинг из шести знаменитостей, которые незадолго до своей популярности начинали свой путь, снимаясь в фильмах для взрослых.

Джеки Чан

Ярых фанатов творчества Джеки Чана таким фактом вовсе не удивишь. Кроме того, актер и сам не стесняется своего участия в эротическом фильме “All In The Family”. Однако он до сих пор умалчивает о том, сколько ему за него заплатили.

Камерон Диас 

А вот Камерон стесняется своего участия в эротическом фильме, да настолько, что СМИ поговаривают, что актриса подавала в суд на компанию с иском о запрете распространения данной картины. Ходят слухи, что якобы эта роль была не единственной в карьере Диас. Многие поклонники уверены, что она не раз появлялась в эротических роликах категории “садомазо”.

Читайте также:  Звезды, разочарованные в пластической хирургии

Сандра Буллок

СМИ поговаривают, что Буллок, после того, как стала крайне популярным человеком в Голливуде, даже нанимала частного детектива, который должен был найти и удалить все кадры из фильма “Сладкие губки”, в котором ранее ей пришлось сняться. О том, что побудило актрису принять участие в эротической картине – доподлинно неизвестно.

Сильвестр Сталлоне

“Вечеринка у Китти и Стада, или Итальянский жеребец” – именно так называется эротический фильм, в котором в начале своей карьеры принял участие Сильвестр Сталоне. По слухам, за работу в картине актер получил 200 долларов.

Деми Мур

За роль в тематическом эротическом фильме “Бондаж для девственниц” Деми Мур получила 10 тыс долларов. СМИ утверждают, что этот гонорар актриса потратила на пластические операции. Несмотря на то, что Деми Мур по слухам даже нанимала специалистов, которые должны были удалить ролик из сети, кадры до сих пор можно найти.

Читайте также:  Пять отечественных звезд, которые вступили в брак будучи беременными

Хелен Миррен

Интересно, что именно эротический фильм “Калигула”, в котором Хелен Миррен приняла участие в начале своего пути, оказался для нее одним из самых знаковых в карьере. Возможно, если бы не он, мы бы сейчас с вами и не наблюдали за ее великолепной актерской игрой.