Kim Kardashian and Kanye West arrive for the 2019 Met Gala at the Metropolitan Museum of Art on May 6, 2019, in New York.

Несколько дней назад Сеть потрясла новость о намерение Канье Уэста баллотироваться на пост президента США. В недавнем интервью журналу Forbes он рассказал о политике, участии в выборах, а также признался, что переболел коронавирусом. Однако накануне стало известно, что его супруга, Ким Кардашьян, всерьез обеспокоена его заявлениями.

“Семья Канье всегда будет поддерживать его, но они также беспокоятся за него. Канье имеет привычку переутомляться физически, эмоционально и умственно, и не тратить время на отдых и перезагрузку. Ким поддерживает план Канье баллотироваться на пост президента, но они не согласны с его недавним интервью”, — поделился источник ET, приближенный к Кардашьян.

Портал TMZ  и вовсе предполагает, что причиной намерения баллотироваться на пост президента могло стать психическое заболевание, которым страдает Уэст.

Читайте также:  10 самых популярных инстаграм-аккаунтов в мире

“Долгое время Канье чувствовал себя хорошо. В прошлом у него были и маниакальные, и депрессивные фазы, связанные с биполярным расстройством. Сейчас у него обострение”, — поделился с изданием People источник, близкий к рэперу.

Подтверждает предположения TMZ и недавнее выступление Уэста на публике. Во время него он рассказал, как Ким чуть не сделала аборт, когда забеременела их первой дочерью Норт. Этот момент выступления оказался настолько трогательным, что некоторые поклонники предположили, что рэпер эмоционально нестабилен.

“Я вел типичную жизнь рэпера. Сидел в Париже, в своих кожаных штанах, работал за ноутбуком, у меня куча креативных идей. И тут экран внезапно стал черно-белым, и Господь сказал: “Если ты собираешься вмешиваться в мое видение, то я вмешаюсь в твое». После этого я позвонил своей жене и сказал, что мы оставим ребенка”. После этих слов рэпер расплакался и признался, что и его отец был против его рождения, однако его мама буквально спасла ему жизнь. “Не было бы Канье Уэста, потому что мой отец был слишком занят”, — еле выговорил артист сквозь слезы.

Интересно, что после выступления рэпер опубликовал целый ряд твитов на абсолютно разные темы. Один из них звучал так: “Ким пыталась отвести меня к врачу, чтобы запереть меня с ним один на один”. Также Канье выразил свое нежелание видеть Крис Дженнер рядом со своими детьми. Спустя несколько часов рэпер удалил все твиты, оставив лишь один.

 

Читайте также:  Асмус в ходе нервного срыва бросила все и улетела в Дубай