Накануне Мария Погребняк взволновала поклонников, рассказав о своих результатах медицинских анализов. Знаменитость сообщила, что была поражена сильным превышением содержания алюминия в своем организме.

Мария теряется в догадках: как это могло произойти. Она не могла и подумать ранее, что ее коснется такая проблема. Теперь девушка обеспокоена возможным развитием заболеваний на фоне отравления. Среди них нейротоксикоз, болезнь Паркинсона и другие серьезные хронические заболевания.

View this post on Instagram

Никогда не думала, что меня это коснётся ? Пришли мои анализы….. У меня Шок? В моём организме сильно превышен АЛЮМИНИЙ? Откуда?????? Чем он опасен! 1. Если вы пользуетесь ( как я?) не орг.дезодорантами, он есть в косметике, плюс если вы запекаете в духовке в алюминиевой фольге!! Также, Продукты с красителями и пищевыми добавки с маркировкой «Е», во многих вакцинах‼️ Использование алюминиевой посуды! 2..Чем опасен: Вызывает нейротоксикоз, отравление организма! Приводит к болезни Альцгеймера, Паркинсона, нарушения со стороны опорно-двигательного аппарата, переломы, боли мышц, снижает уровень железа, вызывая анемию (ослабленный иммунитет) У детей замедляет умственное и физическое развитие почек, печени! Рекомендация: сдать анализ на определения алюминия в крови или моче! Использовать лучше органическую косметику, особенно ДЕЗОДОРАНТЫ, избавиться от алюминиевой посуды, очищать воду и проходить детокс организма!

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on

В ближайшее время Погребняк намерена перейти на органическую косметику, очищать воду и пройти процедуры по детоксикации организма.

Читайте также:  Продвигаем бизнес в Instagram: 6 бесплатных решений