@margoritka1211

Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. Она была яркой и определенно богатой на события разного плана. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить пять самых обсуждаемых новостей этой недели, основываясь на статистике нашего сайта и инстаграм.

Маргарита Грачева, которой бывший супруг отрубил кисти рук, выходит замуж

О столь радостном событии Маргарита рассказала в своем инстаграм. Девушка заявила, что сейчас во всю идет подготовка к свадьбе, которая должна состояться в сентябре.

“Сейчас идет активная подготовка, надеюсь, вирус нам не помешает”, — написала она в инстаграм.

Седокова рассказала, как увела Яниса из семьи

Несколько дней назад Анна Седокова сообщила о помолвке с баскетболистом Янисом Тиммой. Напомним, что ради отношений с певицей  ему пришлось развестись с женой, оставив маленького ребенка.

«Я его не подпускала, но потом мы начали общаться в Сети. И вот эта переписка нас сблизила. Помню, как Янис позвал меня в кино. А я же гордая, не ответила ни да, ни нет. Он до последнего не знал, приеду я или нет. Я и сама не знала, приеду ли. В итоге, когда мы посмотрели первый фильм, то как-то сразу стали ближе. Тогда решили посмотреть еще одно кино. После этого мы уже не расставались», — призналась Седокова в интервью YouTube-шоу «Света вокруг света».

Юлия Липницкая впервые стала мамой

Липницкая стала мамой еще месяц назад, однако все это время скрывала радостную новость от поклонников. Накануне спортсменка поделилась фото с дочерью в инстаграм.

«Каталина. Нам сегодня месяц», — призналась олимпийская чемпионка.

Топурию обвинили в перепродаже платьев с Алиэкспресс

Накануне наблюдательные поклонники певицы отметили, что платья, которые продает звезда под собственным брендом, подозрительно похожи на наряды с китайского сайта. К слову, цена разительно отличается в большую сторону.

Интересно, что продавцы из Китая предлагают приобрести платье всего за 584 руб за единицу, в то время Кэти на своем сайте установила на очень похожую модель цену в 15 тыс рублей.

Собчак предложила Муцениеце помощь

Несколько месяцев назад в Сети прогремел скандал. Агата Муцениеце опубликовала видео в инстаграм-аккаунте своей матери, на котором пожаловалась на абьюз со стороны супруга. Как стало известно накануне, Ксения одна из первых пришла на помощь актрисе, предложив пожить в своей свободной квартире.

«После того как я опубликовала ужасное видео, на котором плакала и объясняла, что происходит у меня в жизни, мне пришло от нее сообщение. «У меня есть свободная квартира, если тебе негде жить, приезжай», — написала Собчак. Мне показалось, что она предложила помощь от всей души. Я отказалась, потому что мне было куда пойти, но искренне благодарна ей за готовность помочь», — поделилась Муцениеце в интервью порталу «7дней».

Читайте также:  1 миллион - штраф за нарушение карантина