Некоторое время в сети гулял слух о том, что якобы пара Карпович и Прилучного переживает не лучшие времена. Подписчики предполагали, что роман актеров стремительно закончился из-за желания Мирославы поскорее узаконить отношения с Павлом. Однако сегодня телеграм-канал “Курятник” опубликовал опровержение – Прилучный и Карпович вместе проводят время в цирке Вернадского.

Интересно, что и в этот раз пара взяла с собой детей Павла от первого брака с Агатой Муцениеце, как это было этим летом на отдыхе в Крыму. В прошлый раз бывшая супруга актера не была в курсе времяпрепровождения детей. Однако в этот раз,  подписчики предполагают, что без согласия Агаты такого тут не обошлось.

Читайте также:  Юлия Липницкая впервые стала мамой
фото: телеграм-канал “Курятник”

Напомним, что о романе звезды сериала “Папины дочки” Мирославы Карпович и Павла Прилучного заговорили еще в июне прошлого года. Тогда по неофициальным данным было известно, что актер и вовсе ранее появлялся в компании новой возлюбленной задолго до официального объявления о разрыве отношений с супругой. Инсайдеры в то время подтверждали, что Мирослава стала буквально “последней каплей в трещащем по швам браке”.