@annasedokova

Накануне вечером в эфире Первого канала в шоу “Сегодня вечером” поднялась тема историй современных “Золушек”. Героями передачи стали популярные знаменитости, в числе которых оказалась и Анна Седокова. Певицу настолько возмутил сюжет о ее личной жизни, показанный в шоу, что она не смогла сдержать свои эмоции.

В эфире телепередачи была затронута тема личной жизни Анны. Обсуждался ее брак с популярным футболистом Билькевичем, а также были упомянуты и ее следующие мужья, история с которыми также закончилась разводом.

“Достаточно предвзятый сюжет с посылом: она вышла замуж и сразу развелась. Да, кому-то повезло, он встретил любовь в 18 лет и прожил долго. Но у меня так не вышло. Формирование Золушки в моем случае, это бедная семья, отсутствие папы, мама пыталась нас прокормить. Все это отразилось на моих отношениях с мужчинами”, — заявила Анна.

Читайте также:  Анна Седокова вновь выходит замуж

Певица также подчеркнула, что созданный сюжет о ее жизни, носит не самый позитивный посыл.

“Я должна была 21 год жить с мужем, который пил? Как мама мне говорила: “Ты будешь никому не нужная женщина?” Есть женщины, которые остаются жить с плохим мужичком, в плохенькой квартирке и работой, а есть женщины сурвайверы — выжившие. Это очень некрасивый сюжет!” — дополнила свой монолог Анна.

Ведущий телепрограммы – Максим Галкин попытался найти путь к примирению и перевести назревающий скандал в шутку. Однако, к сожалению, ему этого не удалось. Причиной тому послужило его предложение продолжить просмотр сюжета об истории любви Анны с ее нынешним супругом, прокомментировать отношения которых должна была и сама мама Яниса.

Читайте также:  Седокова и Решетова пожертвовали деньги, заработанные на коронавирусе

“Вы считаете правильным после этого сюжета показывать маму моего Яниса? Она самый светлый человек в этом мире. Я, пожалуй, пойду. Знаете, никогда не сдавайтесь, но это не означает, что вы должны что-то терпеть”,  — заявила звезда, уходя из студии под аплодисменты зрителей.