Фото: @alana_mamaeva

Жена популярного футболиста Павла Мамаева вновь поймала его на измене. В этот раз, со слов Аланы, он закрутил роман с испанской красоткой. Удивительно, но многие поклонники подмечают внешнее сходство между девушками.

История начала стремительно развиваться в шесть часов вечера сегодняшнего дня. Алана опубликовала в своих сториз личный документ незнакомой девушки и попросила подписчиков установить ее личность.

Скриншот: @alana_mamaeva

Телефонный номер возможной пассии футболиста был найден стремительно. Не заставила себя долго ждать и реаrция супруги Мамаева. Девушка опубликовала также и переписку человека, который сообщил ей о возможной измене, с испанской девушкой.

Скриншот: @alana_mamaeva

Напомним, что в 2018 году между супругами уже был замечен разлад. Тогда Алана, по всей видимости, смогла простить измену супругу. А год назад девушка и вовсе заявила, что в их отношениях наступила прекрасная пора.

Читайте также:  Алана Мамаева: Павел купил кольцо за 12 млн и требует от меня алименты

“Сейчас я реально заново влюбилась в своего мужа. У нас все классно. Отличный секс и взаимопонимание. Если все на карантине переругались, то у нас, напротив, все идеально!”, —  делилась с журналистами весной прошлого года супруга футболиста.