В начале марта мама Алисы Аршавиной сообщила, что ее дочь попала в реанимацию из-за серьезных проблем со здоровьем. Несколько дней девушка и вовсе провела в искусственной коме. Долгое время Алиса не выходила на связь с поклонниками, однако после долгого молчания, она все же решилась дать большое интервью в шоу “Прямой эфир с Андреем Малаховым”. В нем девушка призналась, что долгое время боялась встреч со своим бывшим супругом.  

“Он мне сказал, что забыл пару кроссовок. Приехал с пятью охранниками. Со мной тоже были два охранника, так как я его боялась. Он не абьюзер, не тиран, он — психопат!”, – заявила Алиса.

Читайте также:  Диденко: Мой доход вырос в три раза
Фото: @arshavina_alisia__mb

 

Также экс-возлюбленная футболиста рассказала и том, что на данный момент сконцентрирована на своем здоровье. К слову, интервью Андрею Малахову девушка давала прямиком из больничной палаты.

Фото: arshavina_alisia__mb

“Для деток хочется очень многое успеть сделать. Я очень хочу пожить для себя. И научиться жить просто одним днем. Хочется ходить в ресторан с кем-нибудь. Больше не буду заглядывать вперед”, – поделилась с поклонниками своими планами на ближайшее будущее Алиса.