Фото: @lobodaofficial

Некоторое время назад по сети начал гулять ролик, на котором пластический хирург Донийор Чориев из Узбекистана снимает швы своей клиентке после ринопластики. Девушка настолько оказалась похожа на Светлану Лободу, что некоторые поклонники и вовсе не заметили подвоха. В заблуждение также ввело их и то, что врач отметил на видео не свою клиентку, а саму певицу, которой явно такие действия пришлись не по нраву. Звезда намерена встретиться с хирургом в суде.

«После ринопластики лицо отекает. Возможно, и не похожа на себя», «Без фильтров, такая вот Лобода», «Очень похожа на Лободу, но голос другой, думаю, это большая фанатка, которая хотела быть на нее похожа», «Лобода бы не позволила себя снимать», – оставляли комментарии пользователи.

Читайте также:  Клава Кока отказала в фите Инстасамке на фоне скандального видео

Однако сама Лобода в своих комментариях, оказалась менее позитивно настроенной. Певица полностью опровергла проведение операции по ринопластике у данного доктора, заявив, что уже обратилась за помощью к юристам.

«Что вам сказать, молодой человек… так вы попали. Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию», – обратилась к доктору певица.