Юлия Михалкова

Юлия Михалкова — актриса, телеведущая, экс-участница шоу «Уральские пельмени» накануне дебютировала в качестве писателя, презентовав свою первую книгу под названием — «Не говори мужчинам “НЕТ!”». В ней Юлия рассказала о том, как женщине всегда оставаться собой в холодном мире, принадлежащем мужчинам. Переулки рабочих кварталов родного провинциального города, столичный шоу-бизнес и большая политика — Юлии удалось выжить в этих разных, но неизменно мужских мирах благодаря умению не поддаваться соблазнам и делать выводы. Она призывает: не отвергайте подаренный мужчиной опыт и не бойтесь обид — все на пользу!

Сегодня мы откровенно пообщались с Юлией об удивительных воспоминаниях, творческих успехах и, конечно же, о том, как сохранить красоту и молодость, которая способно покорить любого мужчину!

– В сентябре состоялся Ваш литературный дебют. «Не говори мужчинам «Нет»!», рассказывает читателям о женщине гармонично сосуществующей с мужским обществом. Подскажите, каким самым ярким поступком удивил Вас мужчина?

– О, вспомнила. Второй курс университета. Мне 18! Счастливая, свободная, озорная! И однажды парень предложил мне покататься на самой, я цитирую его, «мощной машине в городе». Как он меня тогда заинтриговал! Я ж думала будет спортивный мерседес. Белый! А оказалось, что молодой человек взял у своего отца ключи от КАМАЗа! Красный, как феррари!

Я как только увидела этого рычащего монстра, то потеряла дар речи. Но, залезла в кабину и… мне та-а-ак понравилось! Высоко, просторно, чувствовалась безграничная мощь этой авто-крепости.

Признаюсь, это была, пожалуй, самая романтичная поездка из всех! По окраинам вечернего города на КАМазе под песни «Иванушек интернешнл»!

Читайте также:  Регина Доктор: лечу едой

– Минувшим летом интернет потрясла новость о Вашем уходе из коллектива передачи «Уральские пельмени» на СТС. Ранее Вы заявляли, что привыкли четко разделять работу и личную жизнь. Смогли ли Вы остаться друзьями с участниками проекта после столь громкого ухода? С кем из них у Вас сложились более теплые отношения?

– Сейчас я смотрю на уход из Пельменей как на событие бесконечно далекого прошлого. Я не вижусь с бывшими коллегами, иногда общаюсь с Андреем Рожковым, с Ярицей, Ершовым. Но, редко. Очень редко.

Как-то так получается. Пока не пересекаются наши пути. Но, я знаю точно: все страсти давно улеглись, а в сердце у меня остались только самые теплые воспоминания о ребятах. Если бы я кого-то из них встретила, например, на улице, то обняла бы как доброго друга и подарила свою книга – пусть про себя почитает.

Посмотрим, как будет потом. Жизнь длинная, земля круглая!

– В одном из своих интервью Вы говорили, что творческая стабильность для актера – худший враг. Насколько сейчас Ваша жизнь в хорошем смысле «нестабильна»? Какими новыми проектами Вы готовитесь порадовать своих поклонников?

Это справедливо не только для актера – для любого человека. После ухода из Пельменей у меня значительно расширился круг профессионального общения. И не только, кстати, профессионального. Появляются новые знания, новые ощущения, идеи, возможности для развития. Нестабильность сегодня выражается в том, что каждый день я узнаю и делаю новое.

Сейчас практически завершила написание сценария. Прежде чем к нему подступиться мне приходилось по ночам читать спец.литературу, днем общаться с теми, кто в сто раз умнее и опытнее меня в сценарном мастерстве.

Читайте также:  Анна Калашникова: У нас с Прохором много общего

Теперь время отдавать сценарий на растерзание экспертам, идут переговоры со спонсорами, продакшн-группой, запускается кастинг.

Волнуюсь, конечно. Но, это чувство, как перед первым свиданием. Помните? Когда ты понимаешь, что результат этой встречи способен открыть новую главу в твоей жизни. И сердце бьется, и в животе бабочки, и легкое головокружение, и ладошки чуть-чуть потеют, и адреналин зашкаливает.

Но, это ничего. У меня команда превосходная – вместе справимся.

Юлия Михалкова

– О личной жизни Вы не привыкли распространяться, однако в инстаграм то и дело в комментариях появляются вопросы о Вашем возможном избраннике. Подскажите, какого мужчину Вы бы могли назвать идеальным на Ваш взгляд? Какими качествами должен обладать Ваш избранник?

– Десять лет мне задают этот вопрос и каждый раз убеждаюсь в правильности своего ответа. Самое главное – ответственность. Если мужчина не отвечает за свои слова и поступки, если не готов брать на себя ответственность за другого человека, то всё остальное – тлен и пустота.

Все деньги мира, вся напыщенность, власть и красота вмиг перечеркиваются безответственностью.

В сети ходит множество слухов о проделанных Вами пластических операциях. Не секрет, что они вызваны Вашими прекрасными формами. Подскажите, как Вы поддерживаете свою красоту? Наверняка у такой девушки есть свои секреты по уходу за собой?

Так, в первую очередь зафиксируем факт: грудь не увеличивала, губы не качала. Всё своё, родное! Секрета два: регулярность и профессионализм тех, кто помогает мне оставаться в форме.

Читайте также:  Бизнес в fashion: интервью Мари Мини

Поэтому я занимаюсь спортом только с проверенным тренером, а уход за кожей доверяю исключительно компетентным людям. И делаю это ре-гу-ляр-но! Нет никакого смысла в одноразовых тренировках. Ну, выложился ты раз до изнеможения в «качалке», а потом пошел наелся чизбургеров. И всё – толку ноль.

Важна система!

Юлия Михалкова

Ах, да, девчонки, еще хороший способ сохранить здоровый румянец – раз в неделю ходить в баньку, а по утрам принимать контрастный душ!

– Накануне Вы порадовали подписчиков очень полезной новинкой, выпустив свое авторское пособие по постановке речи. Расскажите, пожалуйста, в чем его особенность и кому оно может пригодиться?

Вся информация в пособии – это концентрат моего опыта. Весь свой опыт общения, сотрудничества, актерской и театральной деятельности, свои секреты и практики я структурировала в четкие и понятные советы и инструкции.
На страницах пособия я рассказываю, как правильно использовать паузы и интонации, как натренировать легкие, чтобы их хватало на часовые презентации, как рассказывать о себе и готовиться к кастингам и собеседованиям.
Эта информация будет полезна всем, кто понимает, что уверенный голос и общение — ключ от всех дверей.

– Самый частый вопрос, который Вам задают Ваши подписчики? Ответьте на него)

Один из самых частых: Юля, когда замуж? Отвечаю: когда-то! Но, уже совсем скоро! Практически вот-вот!

Юлия, спасибо большое за прекрасное интервью! Надеемся увидеть в скором времени Вас в новых проектах и на обложках своих следующих книг.

Обложка книги Юлии Михалковой “Не говори мужчинам нет””