Фото: @anna_zavorotnyuk

Несмотря на то, что миллионы поклонников Анастасии Заворотнюк поддерживают ее дочь в столь непростой период для их семьи, девушка рассказала, что часто сталкивается с буллингом в своих соцсетях. Накануне Анна опубликовала целый пост, откровенно рассказав свою историю.

«Несколько месяцев назад, мне постоянно писала в Директ женщина, не фейк, а настоящая женщина, лет 60, с детьми и внуками. Она каждый день писала мне «ты стремная», «отвратительная», «ужасная», «скилет» и прочие оскорбления почти на каждую мою историю. И в какой-то из очередных дней, который у меня не сложился, мне опять прилетела от неё «приятная» весточка. И я просто вышла из себя, как в тумане, я делаю скриншот ее монолога, состоящего из оскорбительных сообщений и выкладываю к себе в сторис. Не замазывая ее ник в Инстаграм. И просто забываю о телефоне на какое-то время. Проходит несколько часов и она пишет мне «прекрати это пожалуйста, я же в возрасте, у меня сын твоего возраста, прости». Я зашла к ней на страницу и увидела что вы, начали писать ей тоже самое, что она писала и мне в комментариях, за что я была вам очень благодарна, вы дали ей понять, что я чувствую и она извинилась. Но у меня возникло ужасное, противное ощущение, я своими руками кого-то травлю. И мне без разницы, что она априори не является «лапочкой» и оскорбляла меня на протяжении долгого времени. После этого случая я больше так не делала. Я просто приняла это как часть интернет сообщества», – заявила девушка.

Читайте также:  Пять самых обсуждаемых новостей минувшей недели

Дочь актрисы также отметила и то, что давно смерилась с хейтом в свой адрес и по большей части он никак не мешает ее личной жизни.

«Неужели этим людям от этого легче? Или им просто весело? Если с ними работает по их мнению «страшный, стремный» человек, они ему говорят об этом? Если на кассе после них стоит бабуля, они пропустят ее вперёд? Если на улице им на ногу наступит особенный ребёнок, они будут оскорблять его?», – заключила Анна.