В минувшие выходные прошла премьера последней серии популярного шоу “Холостяк”. В ней Тимати определился в выбором избранницы, которой, к слову, несмотря на сильную конкуренцию на экране, стала Екатерина Сафарова. Теперь же исполнитель решил приоткрыть завесу тайны, рассказав о том, как проживает дни после столь эмоционального финала.

«Катя настоящая на все сто и один процент. Говорит ровно то, что думает, делает так, как чувствует, живет здесь и сейчас. Ни разу не позволила себе негативных высказываний в чей-то адрес, ни в ходе проекта, ни за его пределами. И если была чем-то расстроена (например, моим поведением) то говорила это сразу в лоб и полбу», — заявил рэпер на своей странице инстаграм.

Читайте также:  Решетова – Тимати: отдай ребенка назад

Тимати также подметил, что многие поклонники рассуждают о том, что Кате удалось его заполучить благодаря своей “европейской” легкости и отсутствию “багажа сильных потрясений”. Сам же рэпер так не считает.

«Многие пишут про «европейскую ментальность», но можно переехать из угрюмого тяжелого места, подзагореть, переодеться, сменив друзей и прическу, но по жизни так и остаться, угрюмым и тяжелым человеком из этого самого места», — рассуждает Тимати.

Также интересно и то, что в своем инстаграм исполнитель вспомнил и маму своей возлюбленной.

«Ты веселая легкая, красивая очень смышленая, и при этом девочка с очень крепким внутреннем стержнем. Хотел вроде продолжить про: целеустремленная, разносторонняя и умеющая расположить вокруг себя людей в любой точке света… Но вдруг понял, что сейчас уже начинает звучать как поздравление с днем рождения лучшего друга, а это совсем (от слова вообще) не то, что я хотел тебе сейчас сказать. Мне очень с тобой повезло», — заключил он.

Читайте также:  Решетова прокомментировала слухи о новом романе