Накануне в Сети стало известно, что на грядущие выборы в Государственную думу решило отправится сразу несколько “звездных” кандидатов. Ими стали: Виктория Дайнеко, Татьяна Буланова и Сергей Зверев. После того, как каждый из вышеназванных получил свое удостоверение, ЦИК обязал их раскрыть доходы.

Ранее Татьняа Буланова уже жаловалась поклонникам, что потеряла много работы из-за пандемии. Об этом, возможно, свидетельствуют и цифры, которые она отразила в декларации. Отталкиваясь от документа, доход за год со всех источников, коих у певицы не мало, в совокупности выходит в 3,6 млн рублей. Деятельность с концертами приостановилась и видимо все идет потихоньку и у ее агро и строительных фирм.

Читайте также:  Криду вновь разбили сердце

Дела чуть хуже, судя по сданной декларации, идут у Сергея Зверева. Артист показал заработок в 300 тыс руб в год. Источниками дохода он указал Российское авторское общество и “Комеди Клаб Продакшн”.

Самой обеспеченной оказалась Виктория Дайнеко. За прошлый год артистка заработала 13 млн рублей. Помимо этого, в собственности у нее имеется 11-летний «Мерседес» и двухлетней давности выпуска Porsche Macan.