Певица более месяца пролежала в реанимационном отделении 52 больницы. Теперь же, после перевода в общую палату, она начала радовать поклонников постами в инстаграм. Сегодня она и вовсе опубликовала первое фото после выхода из комы. Оно было посвящено медицинским сотрудникам, которые занимаются ее лечением.

«Участливые сотрудники каждый день вытаскивают людей с того света. Возятся с каждым как с родным!» — отметила исполнительница с благодарностью.

Накануне звезда и вовсе поделилась с поклонниками большим текстом в инстаграм, в котором рассказала о своих чувствах и мыслях после комы.

«Когда врачи спросили меня, сколько, по-моему мнению, я пролежала в коме, сказала: два дня. Не могла поверить, что прошло больше месяца. Сейчас я по-прежнему очень слаба — когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома и обнять свою семью. Полеты и выступления на какой-то период мне запрещены по предписаниям врача. Легкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что продолжаю жить на этой Земле, и хоть пока с трудом, но дышу», — делилась ранее звезда.

Читайте также:  СМИ: МакSим не смогли вывести из комы

Напомним, что состояние певицы стало ухудшатся 12 июня. Именно тогда Марину госпитализировали в частную клинику с 40% поражением легких. Однако тест на ковид, который мог бы прояснить картину происходящего, оказался негативным. Спустя несколько дней певицу поместили в реанимацию из-за ухудшения состоянии здоровья.