Павел заявил, что не видит смысла в творчестве Ксении Собчак и Юрия Дудя, а интервью – это не его способ общения с поклонниками. Он считает, что его аудиторию не должна волновать его личная жизнь. Если человек является поклонником его творчества, то рассчитывать на откровения во всевозможных ютуб-шоу ему не стоит.

«Я не пойду к ним на интервью. Не уважаю ни Собчак, ни Дудя. Не вижу смысла в их творчестве. Не люблю интервью. Я — актер. Смотрите со мной кино, сериалы. А все остальное не должно никого касаться», — заявил артист.

Интересно, что совсем недавно Павлу пришлось столкнуться с расспросами журналистов из-за развода с Агатой Муцениеце, который случился в прошлом году. Тогда СМИ буквально атаковали артиста.

Читайте также:  Супруга Елизаветы II экстренно госпитализировали

Сейчас же актер также старается не распространятся о личном. На данный момент он видит вдохновение в детях, отношения с которыми смог сохранить после скандального разрыва с бывшей супругой.

«Мои дети — мое главное вдохновение. Я заряжаюсь от них энергией постоянно. Вообще это совершенно невероятные, потрясающие чувства», — поделился Прилучный.

Источник: ютуб-канал фан-группы Прилучного – «Banda11801111 Прилучного».