Скандальное расставания Олега Майами и Айзы Долматовой начинает набирать обороты. Накануне рэпер обвинил свою бывшую пассию в хайпе и лицемерии, заявив, что скандал с Гуфом был постановочным, а сама инстаграм-дива в отношениях увлекалась притворством. Ответ Айзы не заставил себя долго ждать. Звезда заявила, что Олег был абьюзером в их отношениях.

«Ты мне всегда говорил, что я не найду лучше тебя! Что такого члена больше нет! Дорогой, ты тронул мои интимные факты и назвал меня хайпожоркой (ха-ха-ха)… И если бы ты не заблокировал меня во всех щелях, то я бы прислала бы тебе пенисы гораздо красивее твоего! Их обладатели еще и порядочнее тебя, а еще умнее», — заявила блогерша.

Читайте также:  Айза: Я изменяла Гуфу

Также она отметила, что Олег решил рассказать об их отноношениях общественности исключительно ради денег, в которых, со слов Айзы, он сейчас крайне нуждается.

«Мое уважение к тебе исчезло после интервью, но я знаю, что ты на мели, поэтому прощаю! Ведь тебе бабки ой как нужны, особенно на новые шмотки. Ведь меня у тебя больше нет», — добавила Долматова.

Ранее Айза скрывала свои романтические отношение с Майами, теперь же молчать она не намерена, как впрочем, и идти на перемирие, судя по всему.

«Ты не мужчина. И все твои кубики растаяли на глазах, а это было единственное твое достоинство», — резюмировала скандальная звезда.

Читайте также:  Дина Саева заявила о желании завести ребенка