@borodylia

Сегодняшний день для многих ассоциируется с началом нового учебного года, а для кого-то он и вовсе таким и является на данный момент. Мы собрали в подборку всех звездных родителей, посетивших линейки своих детей. К слову, даже певицу МакSим не миновала участь и она также поприсутствовала на “Дне знаний” своих наследников.

певица МакSим отвела детей в школу

Также поклонников порадовали целым видео Алла Пугачева и Максим Галкин. Их дети сегодня отправились во второй класс.

“День знаний

С 1 сентября вас, дорогие друзья! Гарик с Лизой пошли во 2-ой класс” (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.), – добавил подпись к видео Максим Галкин в инстаграм.

Не упустил возможности опубликовать фото с детьми в столь важный день и Сергей Лазарев. 

“Ну, вот и 1 класс) как быстро летит время! Это новый этап для Никитки ! Новые друзья! Новые успехи!! Горжусь и люблю! Ну, а Анютка в новый детский сад!! Мои любимки❤️ удачи вам и новых свершений!”, – сообщил поклонникам певец.

Читайте также:  Поклонница порезала Жукова ножом во время концерта
@lazarevsergey

Детей в школу дистанционно отправил и Филипп Киркоров. Сам артист пока находится за пределами нашей страны, однако все равно принимает активное участие в жизни своих отпрысков.

“С Днём знаний! В добрый путь!?
У нас в семье важный учебный год 21/22, ведь кому-то в конце года сдавать выпускные экзамены… Алла-Виктория @allavictoriyakirkorova уже в 4-ом классе, а Мартин @martinkirkorov пошёл в 3 класс. Настроены на интересные приключения и важные открытия. А когда рядом такой опытный и мудрый наставник как @bedroskirkorov – успех гарантирован! Конечно, по доброй традиции дедушка отвел внуков в школу на 1 Сентября, так что дети в надежных руках пока папа в фэшн-командировке”, – написал в своем блоге исполнитель.

@fkirkorov

Не отставая от тредов, Ксения Бородина опубликовала парочку фото с дочками, которых также сегодня отвела в школу.

“Всех с 1 сентября ? ура, теперь каждое утро вставать в 7 утра))) ура, теперь делать уроки каждый день, ура, ура, ура теперь секции до 8 вечера??? мамы вы готовы к празднику каждый день?))”, – написала звезда.

Читайте также:  Развод Helen Yes и фото с Натаном: реакция Инстаграма
@borodylia

Дочь Кети Топурия, которую певица показала общественности совсем недавно также отправилась сегодня в первый класс.

“1 september @olivia_geykhman ?❤️?”, – подписала фото певица.

@keti_one_official

Эвелина Бледанс проводила сегодня своего сына в третий класс.

“Ну, что пробуем на вкус 3й класс. ???

Всех с Днём Знаний!
Деткам лёгкости, а родителям терпения!”, – написала звезда в инстаграм.

Популярная телеведущая Юлия Барановская также решила опубликовать фото со своими детьми в инстаграм.

“Арсения отправила ???
Уже в третий класс ??
Каждый год первого сентября думаю о том , как быстро летит время, кажется ещё вчера сама с бантами на голове и цветами в руках шла в школу…….
Всех с праздником и началом учебного года, детям учиться легко и с удовольствием, а родителям спокойствия , спокойствия и ещё раз спокойствия???”, – трогательно подписала фото Юлия с сыном Арсением.

Читайте также:  Темникова заявила о домогательствах
@baranovskaya_tv

К слову, старшую дочь Юлия также сегодня отправила в школу. Правда, вовсе не в первый класс, а уже в седьмой.

“И Яночку проводила в седьмой класс ???
Впереди десять месяцев увлекательного путешествия по миру знаний ? пусть оно будет лёгким и очень интересным для всех нас ❤️?”, – сообщила поклонникам звезда.

@baranovskaya_tv

Отечественная актриса Юлия Пересильд сегодня отвела своих наследников в школу.

“С 1 ?Сентября?с первым Днём Осени! Я желаю всем научиться главному – проводить каждый день в Радости?легче относится к оценкам и трепетнее к знаниям!?Учиться не только писать и читать, но и дружить, уважать, любить, понимать! ? Родителям любить учителей и осознавать какой нелегкий у них труд, баловать их вниманием и уважением, а Учителям любить и гордиться своими Учениками, прощать им шалости и хвалить – хвалить , Ученикам желаю сил и желания! А всем вместе желаю Здоровья!!!???”, – написала звезда в инстаграм.