Слух о новых отношениях в жизни популярного рэпера пролетел сегодня в инстаграм. Некоторые анонимные источники телеграм-каналов сообщают, что видели пару вместе. К слову, и сам Тимати подогрел слух о новом романе, опубликовав провокационное фото в инстаграм, на котором запечатлены ноги его новой возможной избранницы. Уважаемые СМИ сообщают, что под очаровательной незнакомкой скорее всего скрывается модель Саша Дони. Собрали в статье все, что есть сейчас в Сети.

@timatiofficial

Интересно, что доподлинно пока неизвестно связывают ли рэпера с девушкой какие-то серьезные романтические отношения. Впрочем и о самой Саше из достоверных источников пока ничего не слышно.

«Саша Донец, 19/20 лет. Сама из маленького города Чернигов, из небогатой семьи, занималась художественной гимнастикой, переехала в Киев пару лет назад. С тех пор «встречается» с богатыми мужчинами», — делилась на днях подробностями знакомая модели — Анна Фишиенко.

Читайте также:  Дети в Instagram: самые популярные аккаунты

Однако факт того, что пара была на отдыхе вместе и нередко проводит время в Москве пока отрицать сложно, так это заметно по одинаковым фото локациям.

 

Источник: СтарХит