Популярная певица Наташа Королева поделилась с поклонниками и семьей тайной, которую скрывала более 2 лет. В шоу “Секрет на миллион” звезда призналась, что стала биологической матерью девочки, которая родилась от суррогатной мамы. Конечно, отцом девочки является вовсе не супруг певицы, а ее близкий друг, у которого по личным причинам не было возможности завести детей без помощи специалистов.

“Сережа не знает о том, что это моя дочь — он порадовался за друга, а я все откладывала момент разговора”, — заявила Королева.

Ведущая шоу Лера Кудрявцева решила пригласить в студию сына и мужа своей гостьи, чтобы она поделилась и с ними этим секретом.

Читайте также:  Решетова отказалась делать сыну прививки

“Я рад! Кому нужны эмоции? Могу даже раздеться здесь. Вы думали, что мы будем горевать? Да у нас праздник будет в семье! Могу стол этот сковырнуть?. Думали, что будем горевать? Прекрасно, отлично, великолепно. Лучшая”, – заявил удивленный Глушко.

Услышав новость о биологической дочери Королевой Сергей сильно вспылил и только с помощью сына ситуация стала менее напряженной.