Вчера утром в Сети появилась информация о трагичном ДТП в Сочи. Водитель, в машине которого, передвигалась в сторону аэропорта Ксения Собчак, по сообщениям СМИ, выехал на встречную полосу, совершая обгон, и лоб в лоб столкнулся с иномаркой. В результате аварии скончалась 35-летняя женщина. Позже  телеведущая вышла на связь с поклонниками и сообщила, что готова помочь семьям пострадавших. Теперь же СМИ сообщают, что Ксения и вовсе была вызвана на допрос.

«У меня многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди. Будем связываться с их родными. Я ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину», — писала ранее в своем телеграмм-канале Собчак.

Читайте также:  Блиновская прокомментировала интервью с Собчак: она пассивный агрессор

Теперь же телеведущую, как и всех участников страшной аварии, вызывают на допрос в качестве свидетелей. Ранее следователи сообщали СМИ, что скорость, с которой двигался автомобиль, в салоне которого находилась Ксения Собчак, составляла 100 км/ч. Также напомним, что по информации ТАСС водитель Mercedes уже признал вину за случившееся, его уже отправили под домашний арест на два месяца.

“Он признал, что он выехал на полосу встречного движения. <…> По факту в настоящий момент причинно-следственную связь он называет – он выехал на полосу встречного движения, в связи с чем и произошло [ДТП]”, – сказал собеседник агентства ТАСС ранее.