Несмотря на то, что популярная певица не дает больших интервью и старается обходить стороной вопросы относительно недавнего развода, она все же периодически делится откровениями с фанатами в своем инстаграм. К примеру, накануне звезда заявила, что четыре года, которые пришлись на брак с фотографом Дмитрием Исхаковым, страдала паническими атаками. К счастью, на данный момент Гагариной удалось практически от них избавиться. Однако этот период своей жизни звезда вспоминает вовсе не с радостью.

“Они заставали меня везде. Даже в самолете”, – ответила дива одному из подписчиков в инстаграм на вопрос о панических атаках.

Также Полина продолжила рассуждения о психологической проблеме. Звезда и вовсе считает, что частые панические атаки являются признаком тяжелой депрессии.

Читайте также:  Гагарина выглядит счастливой в компании Исхакова на фото

“Последние почти два года их нет! С тех пор, как в моей жизни случились перемены. Отсюда я делаю вывод, что паническая атака — это затяжная депрессия”, – заключила Гагарина. 

Интересно, что во всех многочисленных интервью Исхакова, он не упоминал о проблемах со здоровьем бывшей супруги. Однако фотограф всегда заявляет, что полностью оставил гонку за успехом в профессиональном плане, будучи в отношениях с Гагариной.

История развода Дмитрия и Полины берет свое начало еще в 2019 году: тогда супруги приняли решение жить раздельно и только к декабрю 2020 года пара подала документы на развод. Тогда каждый из них надеялся, что он пройдет мирно и без скандалов, однако, к сожалению, их надежды не оправдались.

Читайте также:  Отечественные звезды, которые сильно похудели