Поклонникам исполнительницы, привыкшим к миллиону сториз дивы ежедневно, в эти дни придется тяжело. Уже сейчас инстаграм Ольги выглядит непривычно пустым, хотя ее пребывание в больнице только началось. Накануне звезда сообщила, что несмотря на пристальное наблюдение врачей, ее состояние не дает надежды на восстановление в таком ритме событий. Теперь до субботы Ольга вынуждено легла в стационар, чтобы серьезно заняться своим здоровьем.

«Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию я ложусь в больницу и покидаю Instagram», — сообщила Бузова в личном блоге.

Напомним, не так давно Ольга получила серьезную травму (защемление нерва кисти), которая не позволяет певицы свободно двигать конечностью.

Читайте также:  Причина расставания от Бузовой: Дава бьет и оскорбляет

«Но только на несколько дней! — поспешила успокоить блондинка. — Буду полностью уделять время восстановлению. Надеюсь, что станет лучше уже к субботе. Но врачи не так воодушевленно настроены, как я. Они говорят, что полное восстановление всех функций кисти будет только через пару месяцев», – уточнила звезда.

Поклонники Ольги серьезно обеспокоены ее проблемами со здоровьем и оставляют сотни комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления ежедневно.