В конце минувшей недели популярная певица Глюкоза дала большое интервью Эльдару Джарахову, в котором призналась, что ее дочь уже несколько раз выгоняли из школы из-за курения в стенах заведения. Артистка встала на защиту дочери, заявив, что, по ее мнению, детям действительно негде уединиться и придаться пагубной привычке. Для ее фанатов высказывание оказалось крайне неприемлемым, поэтому сейчас в соцсетях Глюкозы висят сотни негативных комментариев.

«Может, деткам еще комнаты для уединения сделать и презервативы раздавать?» – пишут пользователи в соцсетях.

Дочь Глюкозы – Лида

Судя по комментариям в инстаграм Глюкозы, ее поклонники были сильно возмущены подобным заявлением любимой артистки. Интересно, что среди них оказались даже те, кто требует от органов опеки проверить семью певицы и лишить певицу родительских прав.

Читайте также:  Дочь Глюкозы выгнали из школы

«А где детям курить? Они в машине едут с родителями – там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения! Ее выгнали из-за этого. Причем из всей компании всегда достается ей, так как она самая яркая и заводила», – заявила ранее звезда в Ютуб-шоу «Джарахов».

Дочь Глюкозы – Лида

Примечательно, что некоторые из фанатов оказались более благосклонны к озвученной певицей позиции. Однако были и те, кто попытался пристыдить Глюкозу, и посоветовал ей больше времени уделять детям, а не карьере.

«Если девочка так ярко себя ”проявляет”, и с не самых лучших сторон, то скорее всего ребенок пытается завоевать внимание, которого ему в какой период времени не хватило. Это психология. И не курилки ей нужны, дорогая Наталья. А поход к хорошему психологу. Ребенок, которому хватало внимания в детстве от родителей, проявляет себя другими способами. А покурить можно и на улицу выйти»; «Если подросток умеет на должном уровне отстоять свою точку зрения – это прекрасно! А тут девочку выгоняют уже из второй школы… Наталья не видит разницы между подростковой индивидуальностью и девиантным поведением», – заявляют пользователи Сети.

Читайте также:  ST обвенчался с супругой в Грузии: видео

Напомним, несколько месяцев назад дочь Глюкозы презентовала свои дебютные песни, получив поддержку не только популярных друзей семьи, но и целой армии поклонников.

 

Источник: КП.ру