Слухи о романтических отношениях популярных исполнителей в Сети ходят довольно давно. После последнего совместного отдыха Клавы и Егора в Дубае у поклонников и вовсе сложилось мнение относительно активно публикующихся слухов. Интересно, что ситуацию решила прокомментировать сама исполнительница, которая своим заявлением еще сильнее подогрела интерес фанатов.

«Любовная история? Почему нет? Но мы просто общаемся, отстаньте», — ответила Клава журналистам телеканала МУЗ-ТВ, спросившим ее о связи с Кридом.

Однако, несмотря на такой интригующий ответ, звезда все же заявила, что сейчас официально свободна и не связана ни с кем брачными узами.

«Колечка нет, но очень хочется. Поэтому пишите мне все», — добавила Клава.

Читайте также:  Клава Кока отказала в фите Инстасамке на фоне скандального видео

Напомним, несколько месяцев назад стало известно о расставании исполнительницы и ее бывшего возлюбленного Дмитрия Гордеева. Пара длительное время скрывала свои отношения, однако после разрыва Клава все же поделилась причинами сложившейся ситуации в ее личной жизни. Звезда заявила, что точку в их любовной истории поставил Дмитрий, обвинив его в предательстве в время интервью для ютуб-шоу FAME TIME TV.