Многие пользователи Сети уже давно привыкли к подобным действиям популярного блогера Елены Блиновской. Однако мимо этой новости удалось пройти не всем. Накануне стало известно, что после празднования своего дня рождения, для которого была изготовлена статуя блогера, к слову, она и то время вызывала ряд вопросов у аудитории, Елена заявила, что подарила ее своему родному городу. Такое решение было принято из-за многочисленных комментариев пользователей, упрекающих «исполнительницу желаний» в пустой трате денег, ради самолюбования. Теперь же звезда вместе с супругом перевезла свою статую в глэмпинг-парк «Точка Немо», который расположен рядом с заливом Игошма в Ярославской области, в 40 минутах езды от Ярославля.

Читайте также:  Дочь певицы Славы намерена стать певицей

«Вы прекрасно знаете, что я тот человек, который всегда отвечает за свои слова и поступки! И я обещала подарить эту статую своему городу. Я это делаю! На самом деле, изначально, это было всего-лишь украшением на частном празднике на 4 дня… Статую предполагалось разобрать и утилизировать», – заявила Блиновская в своем инстаграм.

Однако даже в таком итоге развития событий некоторые пользователи Сети упрекнули Блиновскую в нарциссизме. Другие же наоборот похвалили любимого блогера, отметив ее доброе сердце.

“У счастливчиков наконец будет возможность прикоснуться и обнять Лену!”, “@elena_blinovskaya вы так рассуждаете, что прям на три головы выше каждого человека ….. как Пресвятая Елена -не менее «подарила Свою статую» ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️, стесняюсь спросить а кому она пригодиться эта статуя ?!?!?! Подарили бы компьютеры, игрушки, одежду в детские дома , да мало ли благотворительных поступков ? Нет блин, свой памятник жертвую -пользуйтесь и не благодарите ???. Надеюсь кому то во благо он будет ?. Я не хейтер, лояльно отношусь к вашей деятельности, но этот пост реально рассмешил на сколько человек может зазвездиться )))”, “Вот это талант ?которому надо учится ?выходить всегда победителем из любой ситуации” (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.) –  пишут пользователи под постом Блиновской.

Читайте также:  Блиновскую поймали на плагиате