Сегодня ночью теперь уже официальная супруга рэпера опубликовала фото в своём инстаграм, поделившись эмоциями от знаменательного дня. Напомним, что ранее инсайдеры заявляли журналистам «СтарХит», что Юлия находится в очень интересном положении и медлить со свадьбой пара не станет.

«Чтобы ты всегда так на меня смотрел. Всё остальное слова. Сегодня был хороший день», — рассказала возлюбленная Гуфа Юлия Королева.

Не прошло и дня, как на тайное бракосочетание отреагировала бывшая супруга рэпера. Несмотря на насмешки ранее, Айза довольно сдержанно поздравила пару, однако заявила, что теперь даже нет малой доли вероятности, что она когда-либо возобновит общение с бывшим супругом.

«Я от всей души поздравляю! Я всегда желала Леше только счастья и здоровья! Но возможности, что мы снова будем общаться, нет. Никогда такого не будет. У меня на него жесткие границы», — заявила в своём инстаграм звезда.

Читайте также:  Милош Бикович стал гражданином России

Напомним, инсайдеры сообщали целому ряду телеграмм-каналов, что столь скорая свадьба была вызвана интересным положением избранницы рэпера. Однако на данный момент официального подтверждения этой информации нет.

Сейчас у Гуфа подрастает сын Сэм, который был рожден в браке с Айзой. Сам ребёнок рэпера относился к бракосочетанию отца с юмором и не верил, что он может вновь связать себя узами.