Несколько месяцев в Сети не утихают слухи о романе популярного тик-токера Дани Милохина и и фигуристки Жени Медведевой. Пара не редко сама дает повод для очередных сплетен, хотя прямо пока ни о чем не сообщает. Так, к примеру, несколько недель назад во время очередного выступления на льду Милохин и Медведева слились в нежном поцелуе. Накануне пара все же решила ответить на предположения фанатов о возможных романтических отношениях.

«Нас держит в плену Илья Авербух. Он заставлял нас целоваться. Самое страшное – поддержки. Страшно уронить. Вот мы упали — и ничего, только шишка побыла у меня сутки. Главное, чтобы с Женечкой ничего не произошло. Это было бы гораздо хуже», — заявил Милохин в эфире шоу «Вечерний Ургант».

Интересно, что тик-токер также признался, что набил татуировку в честь своей напарницы.

«Люблю удивлять людей, особенно, с которыми мне придется работать полгода. И я подумал, что если я набью татуировку, означающую Евгению Медведеву, она удивится сильно. И она удивилась, мне хватило эмоций. Я хотел вначале набить без белья медведя, но подумал, что это будет вообще…» — признался артист.

Читайте также:  Пригожин готов бесплатно возглавить фонд помощи артистам